Психология
Версия о психе-одиночке устраивает всех?
Всех. кроме "психа-одиночки", полагаю. Это банальная манипуляция и попытка создать общественное мнение, как правило. =))
дураков каких мало -на самом деле много
не бывает таковых, их целая армия дебилов такими сделала умышленно.))
Специально для тебя, пушистая и белая))
«И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею».
Екклесиаст 7:26
Св. Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».
Св. Антоний: «Её голос – это шипение змеи».
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».
Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион».
Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира».
Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».
Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона».
Проповедник «Священного Писания» Климент Александрийский:
«Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».
Раннехристианский писатель богословия К. Тертуллиан:
«Вы [женщины] – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека».
«Как учит тайная мудрость культа Исаис, то влечение, которому подвержен обычный человек со стороны противоположного полюса и которое он, унижаясь до спасительного самообмана, камуфлирует словом «любовь», по сути есть не что иное, как отвратительная уловка демиурга, предназначенная для того, чтобы сохранять жизнь этому плебсу, этой самодовольной черни, заполнившей земной шар».
Майринк «Ангел западного окна».
В Древней Греции женщин вообще изгоняли из дома во время менструации.
Да и любая домохозяйка прекрасно знает, что в этот период не рекомендуется заниматься консервированием, изготовлением вина и т. д. Все скиснет или повзрывается. Ведь не случайно организм женщины "привязан" Системой к лунному календарю.
Я не женоненавистник, ты это знаешь! Но вот сейчас мне кажется, что каждая отдельная пизда - это всего лишь пизда! Двуличная и мерзкая!
Кастанеда - Книга 10. Активная сторона бесконечности
http://www.akland.ru/arhiv/arhiv2/karlos/page/10_aktivnaystorona/004.htm
Екклесиаст 7:26
Майринк «Ангел западного окна».
Это подозрительно