у меня дети сразу предложениями заговаривали... младший пришел из яслей, затихарился в углу.. слышу мурлычет чета
вышла курочка гулять, свежей травки пощипать ..
у него любимая игрушка была утенок дядюшки скруджа)))
Психология
Какое первое слово сказал Ваш ребенок?
По классике жанра: мама.
Дай!)
Абака)
До этого момента что-то лепетал, к манежу подошла собака и аккуратненько выкусила из его кулачка кусок сыра... Сын, натурально, страшно возмутился)
Я рожала ночью и никак не получалось. В 2.40 ночи медсёстрам-акушеркам надоело ждать, они устали и решили ускорить мои роды. Четыре дебелые акушерки накрыли мой живот простынью и дружно по команде присели, придавив простынью мой живот. Мой сын вылетел с криком Ма-а - ама! Это и было его первое слово!)
купи айфон
У меня сын и первые его слова: Бабу хочу. )))))
Ба, ба.
Баба. Потому что бабушка тоже была рядом с ним, с первых минуток его жизни.
А потом всегда произносил, нараспев, играючи-ба ба ба...
Ама - мама.
Па!
Вместо Уа-Уа наш ребенок вдруг четко прокричал На, На. Дело в том, что мы с мужем приучили его к рукам: он молчит и нам хорошо, а тут поняли, что это плохо и не стали брать его на руки. Вот он нам и выдал первое слово На, мол возьмите меня на ручки.
Харе Кришна, потом подумал и сказал, Ганеша нам в помощь )))
Ашот)) Дядя Ашот))
Жопа
Лале, тулипа по русски, по чему тюльпан, а ни гул чичек, ни анам, ни атам, а имено лале
У жены бывшей надо спросить.... она с ребёнком больше находилась..
Зачем ты меня родила.
#levskaya Kari
И что Вы ему ответили?
У меня нет ребёнка:)