Психология

Кaкая у вaс любимая книга и чем онa вам нравится?

Все книги Карлоса Кастанеды. Они изменили моё мировозрение. Многое стало понятно о нашем мире.
Диана Сердяга
Лучший ответ
Я их столько перечитала...
Но из последних - вот прочитайте Шоколад!)
Madisha The Best
Прочесть пришлось много. Самый любимый роман - Мастер и Маргарита. Это кладезь цитат, афоризмов и крылатых фраз на многие случаи жизни. На мой взгляд, роман о том, чего в этой жизни делать нельзя. И читается легко, хотя слышал от некоторых, что наоборот.
Хороших книг слишком много. Из писателей, после Булгакова, идут Бальзак, Айтматов, Драйзер и многие другие.
Анна Марчук
Бхагавад Гита Любимая
Нравится тем что каждый раз изучая её познаёшь что то новенькое
Если человек развивается, то любимая книга у него постоянно меняется.
В музыке та же история.
"Посторонний", наверное. Хотя, и "Уловка-22" хороша, конечно. Нет, тут минимум топ-10 равнозначных произведений нужен.
Столько книг прочитано! Но в дорогу беру один из многих блокнотов с выписками из прочитанных книг.
Есть возможность снова и снова задуматься над жизнью, которая преподносит новости ежедневно.
Ушакова Марина
Слово Бога Библия
Потому, что в ней изложена истина
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Jadyra Yesdauletova
Люблю читать Библию. Очень правдивая книга. Открывает правду о Боге, его замыслах В отношении людей, помогает принимать мудрые решения.
Olga Kirinchuk
"Над пропастью во ржи" Нравится тем, что показывает людям какие они лицемеры. И тем что можно вырасти выше этого общества. Духовно.
Гурьева Елена
Библия хорошая книга.