Психология
Если умeть видеть будущее, то возможно никогда не ошибaться?
Если верить в ошибки, не ошибаться невозможно.
Вы в школе прыгали через планку на физкультуре.
Или забег на дистанцию.
Финиш все знают где.
Но не каждый даже укладывается в первую тройку.
У каждого можно сказать - свое Будущее.
Но в тоже время цельное Будущее.
Предлагает немного подтянуца.
Тем более если где уже в прошлых жизнях.
Маленько поотстали...
Но Ава-ще у всех Будущее - Светолучистое.)
Или забег на дистанцию.
Финиш все знают где.
У каждого можно сказать - свое Будущее.
Но в тоже время цельное Будущее.
Предлагает немного подтянуца.
Маленько поотстали...
Это никому не под силу
Нет, не возможно. Обсуждают Ефремова, а ходят в масках, которые вредны - посчитайте сколько нарушений совершили те, кто...
Так будущее-то будет с результатами совершенных ошибок. Причинно-следственная связь неразрывна.
Да. Вижу будущее
Нет. Будущее меняется каждую секунду
Никто будущее не видит, потому что его еще нет, не существует.
Видеть будущее - это ещё и понимать, что ошибок не существует...,))
Не просто будущее, а его варианты в зависимости от поступков
Будущего не кто не видит, это обман. Но желающих быть обманутыми по этому поводу ну очень много.
Наверно если суждено тебе никогда не ошибаться, тебе будущее и будут показывать, чтоб не ошибался. А если специально ошибся, значит было суждено ошибиться. А на самом деле это я накаркал, чтоб тебе вздумалось намеренно ошибиться, судьба у меня такая. В общем хрень полная. Тут логика не работает:))) ())
Будущее можно просчитывать, с некоторой вероятностью. Как погоду наперед просчитывают.
да