Психология

Ваши ассоциации.. - победа?!

Ура! ))
C!
Catmurka !
Лучший ответ
победа добра
Виктория - моя Победа;)
Родина
9 мая
Успех
Медаль
1 место
Радость
Парад
Удар
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
Китайская мудрость.
Ольга Павловских Чем больше трудностей в борьбе, тем и победа будет краше. Лопе де Вега.
Поражение.. две стороны одной медали..
Знание религии Тоннель, доказано свидетелями, которые от своего рождения слепые, которые проходили процесс смерти и воскрешения, через который они узнали о Душе вне тела, что подтверждает мои слова, о смысле жизни и смерти человека.
Торт.

Был.
Есть.
И останется.
Гаухар Бажаева
НИКАКИХ ...КРОМЕ ГЛУПОЙ БОЙНИ НЕТ ВОПРОСОВ ТЕМ БОЛЕЕ О ТЕМЕ ВОЙН... ТУПОГОЛОВОСТЬ ЛЮДИШЕК УМИРАТЬ НЕПОНЯТНО ЗА КОГО ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВСЕМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО... А ПОБЕЖДАЮТ ТЕ КТО ВОЙНЫ РАЗВЯЗЫВАЮТ ЭТО БИЗНЕСС ДЛЯ НИХ !!!
Мария Котомина
Сам поверил, что победил.
Diana Usinovic
Дело прошло через ООН, в котором знают результат.
Алина Бычкова
Значок
Юлианка Н
На этом свете, этому есть доказательство, о котором знают в ООН.

1)Есть доказательная база, которая говорит о фальсификации Христианства, в котором нет жизни после смерти. 2)Есть доказательство о выходе Души из тела, что говорит о том, что до Божьего Суда остался выход Души из тела, после чего, в отношении оппонентов исполнится обещанное, также, как это было исполнено здесь в доказательной базе в отношении патриархов и Римского папы, который снял с себя титул наместника Бога на Земле, чем согласился с доказательной базой.
На выходе Души из Тоннеля, к оппонентам будут применимы слова Иисуса, которые говорят о первых, которые станут последними и о игольном ушке, через которое легче пройти верблюду, чем богатому войти в Царство Небесное, которое на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия, в которую переходит Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, которая предназначена для Мира Бога, Творца сего Мира, Создателя человека.
Когда придет, скажу
Среди свидетелей выхода Души из тела, есть слепые от рождения люди.
Люба Минаева