Психология
Нельзя садится пьяным за руль как бы не хотелось?
Разумеется
Это аксиома не для всех понятная.
Был за мной такой грех, правда очень давно, каюсь!
знаете что больше всего непонятно.. ну ведь и у вас есть подобные службы, типа трезвый водитель.. ну можно же вызвать, чтоб авто не бросать на ночь . ну почему апосля трагедии люди начинают думать о вариантах? самое страшное, что они не по одному уходят, забирают еще кого-то .. а тут? тут, увы... вконец испорченная жизнь, карьера .. что-то этот год даровит на несчастья ..
Нельзя, тем более если у человека и у трезвого нет"тормозов".
Вот совсем не волнует, машин не имеем)) На встречную может пьяный выехать...
садиться можно
конечно, провалы в памяти могут быть мгновенными.
Можно.... за руль машинки в парке развлечений...
Ксюша Мусатова
ага... щоб за этого длб отвечал допустивший мясо на аттракцион ?
Глава 5. Принять ответственность
Ранним утром 9 апреля я приехал к дому дона Хуана. Было воскресенье.
— Доброе утро, дон Хуан! — поздоровался я. — Рад тебя видеть!
Взглянув на меня, он мягко рассмеялся. Он подошел к машине, открыл дверцу и держал ее, пока я вытаскивал пакеты с продуктами, которые привез ему.
http://www.samohin.ru/books/Kastaneda/kast03.html#_Глава_5._Принять_ответственность
Можно. Но осторожно !
Дарья Кривко
И так же осторожно попасть в дтп или же устроить его
Алия Карабекова
И так и так !
Еду я в машине пьяненький.
Махнул гаишник палочкой.
А я не за рулем.
Это японский стих танкэ.
Махнул гаишник палочкой.
А я не за рулем.
Это японский стих танкэ.
ммм... я более чем согласна.... вот Сашка (земля ему пухом) пьян не был, просто пили накануне ночью и не проспавшись поехал утром.... сразу на тот свет и Машу с Серёгой с собой прихватил... меня на тот свет пока не пустили.
а Ефремов ...я слов не нахожу характерных, да и толку от слов, человека все равно не вернуть.
в моем дтп не виноват ни Сашка, нии водитель второй машины, менты квалифицировали как несчастный случай
ты хотел сказать: как бы НИ хотелось?
в том и разница, что он хотел и сел
Я ездил пьяный в 90-х постоянно-три раза прав лишали-потом без прав пьяный два года ездил-две бутылки отдашь гаишнику-он по рации передаст-и всю ночь никто не трогает. Машин тогда мало было и людей меньше. У кого сигнал громче и тачка круче-тот на светофоре и первым проезжал-а на цвет и не смотрели совсем.. А сейчас пьяному ездить нельзя-поток машин непрерывный и людей. Посадят если собъёшь кого.
конечно не надо
Однозначно нельзя