Психология

Пьяный за рулём - ПРЕСТУПНИК, а вы как думаете?

Наказывать по всей строгости и даже ещё строже, чем трезвого.
Эльмира Сапарбаева
Лучший ответ
Еще нет. Потенциальный только.
Да.
Vera Vit
я думаю - нет. это человек, который с огромной долей вероятности станет преступником.
Алёна Сафонова
В@лентин@ Кушекб@ев@ То есть, вы ОПРАВДЫВАЕТЕ ПРЕСТУПНИКА?? Тут нет никакх долей вероятности, тут либо ПИТЬ , либо НЕ ПИТЬ
ПДД для всех ОДНО!!!!
Елена Подойницына прошу прощения , вместо 5, поставил 3...
Самоуверенный дебил...
Яна Струзик
да
Лариса Шарлаш
да. Его преступление закона в том, что он сел пьяный за руль. Это запрещено
теперь -ДА, по закону за это будут сажать. .
а по-человечески. . эгоист.. . знал же, что нельзя и могут быть последствия, но сел, ни о ком-не думая.
Салтанат Бакирова привет, Белка))) это уже не эгоист, а сволочь какая-то....по-человечески)))))))))
Давайте без фанатизма - основная причина ДТП в России - отвратительные дороги, не предназначенные для современного движения.. .
Абсурд в том, что вместо того, чтобы строить нормальные дороги, всю вину сваливают на пьянство за рулём - наказания ничего не изменят.. .
ПДД нужно учить ещё в школе, а не за месяц до сдачи экзаменов, а права не покупать - всем кому попало...
Так точно! Если никого не искалечил ии не убил - штраф и лишение прав на 3 года.
А если есть пострадавшие , +полное возмещение ущерба и тюрьма.
Tanya Skudarnova
Салтанат Бакирова нет. пусть будет тюрьма уже просто за то, что сел... а то любят у нас "авось" да "небось"
Без ответственный
Пока ЭТО запрещено законом - да, преступник.
Алия Халитова
он потенциальный убийца невиновных людей
Да. Сев за руль в нетрезвом состоянии, он уже подвергает опасности не только свою жизнь, но и чужую.
Пьяный за рулем - обезьяна с бутылкой на голове и очками на жопе