Психология
Почему подростки в 18-25 лет не справляются с эмоциональным напряжением?
слишком инфантильны
Включаются в самостоятельную жизнь со всеми её проблемами и теневыми сторонами, о которых не подозревали. Вот и срывы.
Сказка глазами юриста
Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом наперед (ст. 213"Хулиганство»)
А за ним комарики На воздушном шарике (ст. 211 «Угон воздушного судна»;
ст. Нарушение правил международных полетов) А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) …
Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые беспорядки;
ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) …
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) …
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст. 279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
Вот такое почему..
Почему же, я норм справляюсь, что вы даже иногда мои ответы топовыми и логичным называете!
Наталья Зюзина
Это да! ;-) ЛО заслужены по праву. Выбираю строго и беспристрастно
Ну. Первые 40 лет детства всегда трудные.)
Потому что 18-25 лет это не подростки
это что за подростки в 18-25 лет? переростки? почитайте психологию, там про основные кризисы личности доступно говорится
ничёссе подростки. У моего папы уже было 2 детей в 25 лет