Психология

Как человек должен проводить выходные дни с психологической точки зрения?) Чтобы снять эмоциональное напряжение

Как вы проводите?) что делаете?)
Эти выходные начнутся с вокзала) проводить буду неделю с близкими людьми) мы все соскучились!)))
Светлана Артемьева(Некрасова)
Лучший ответ
Именно так, как каждому из нас нравится!
При этом умея не вредить себе. Я плаваю
несколько раз в неделю, самое моё любимое
занятие для свободного времени! Скоро опять
смогу плавать!!!
Спасибо и вам тоже. Мы уже на пенсии, так что разницы нет между выходными и буднями.
Алла Загайнова
Как то так.
пост молитва очищение.
Чтобы снять эмоциональное напряжение, надо нагрузить себя физически, переключится на вид деятельности, разгружающий голову.
Gulsana Uteulieva
Бред у каждого свой отдых мой к Вам Не подойдет
Ярослава Овчинникова просто интересен опыт каждого) конечно у каждого он свой..
Вина маленькую и в танчики вот отвечать психологический получается
И тебе тоже счастливых выходных
да какого-то особого и нет.. напряжения. сон и дача! старость.. или мудрость? )
Стресс, который накопился снимается только реальным переключением на любимое занятие с обязательной физической нагрузкой. Только сброс энергии стресса позволит восстановить гомеостаз в организме.
нет у вас собственной точки зрения, вас тут годами используют, как болванчиков от того вы уже тут ВР, вы молотите одну линию и с нее не сходите. Вы уже робот.
Яна Коржевая
Снять напряжение можно только при соблюдении трёх условий! Свежий воздух, домашнее вино и... и... изюмительная женщина!!!
;-))))
занять .но выпить..
Вскопай под картошку 6-10 соток огорода - "эмоциональное напряжение" как рукой снимет - ПРОВЕРЕНО!
Ярослава Овчинникова а если огорода нет?)
Любое эмоциональное напряжение отлично снимается физическим трудом, любым. Перенесите мысли на руки. Хоть уборку сделайте. хоть грядки прополите.
Заниматься сексом и много спать
Юлия Лазарева
Слабо понять, что у меня нет рабочих дней.
Важно, чтобы отдых приносил освежение и восполнял силы ...)
Важно поразмышлять в чем именно нуждается Ваш организм и запланировать отдых учитывая потребности
Не вылезая с огорода. А хотелось бы прошвырнуться по магазинам.
В дурке с колёсами и уколами если напряжение надоело..
обычно вешаюсь... потом вызываю ментального друга, и мы меня откачиваем...
так то у меня телепорт... вот сижу и думаю, куда и зачем... вроде всё перепробовал...
а там банальная ...( слово забыл )
Раиса Кордакова Энтероскопия
Раиса Кордакова а так сразу и не понятно?
Виктория, мы взрослые люди сидящие у монитора...
Я адекватный Человек, с придурью )))
Раиса Кордакова И! Вам веселого дня и хороших выходных!)
Раиса Кордакова ( тупая дежурная фраза... )
это про то какая ты тупая...
"Вам веселого дня и хороших выходных"
это как - соболезную ,..на кассе
Раиса Кордакова Думайте... за Вами следят...
мне бы подошел маленький тур, например по Золотому кольцу, или за рубеж, например в Израиль, может быть в Чехию, или наш российский юг, Сочи, Крым
Ирина Шиян
Нет единого рецепта у каждого своя работа, кто-то устает умственно кто-то физически, кто-то устает от общественности кто-то работает в одиночестве . Одни люди любят активно отдыхать другие перед телевизором . Секс главный поставщик гармона радости и эмоционального напряжения . Но он бесполезен для людей безразличных а сексу поэтому тоже не подайдет для всех
Ярослава Овчинникова вопрос лично про ваш отдых)
Спокойствие, консоль, вкусная еда, хороший фильм, секс... но не всегда выходит так провести выходные... есть домашние обязанности, дети, жена
Физически - расслабиться в бане, ванне, на море, короче в воде.
Психологически - только одиночество, любая компания вызывает напряжение.
Универсальное средство - крепкий сон в тишине, со свежим воздухом.
Пролежать дома целый день и пить какао, думая о том какая могла бы быть у меня шикарная жизнь и при возможности начать к ней двигаться)
готовлюсь к смерти каждый день
Не умничали бы!
Поспать и уехать из города-страны. Оставить все на несколько дней
Туризм.