Психология
Почему старых людей в провинциальных городках намного больше, чем молодых?
Молодежь сидит днем дома либо на работе, а вечерами выходят гулять или в барах. Поэтому такое впечатление.
Потому что молодые все сидят дома, уткнувшись в комп. А старенькие выгуливаются пока рейтинговых передач по ящику нет.
В провинциальных городах часто есть проблемы с перспективами, а молодые люди обычно весьма амбициозны и им легче сорваться с места. Вот и уезжают в большие города в поисках возможностей. А многие люди в возрасте уже никуда не стремятся и просто хотят спокойно дожить свой век в тишине и спокойствии.
Не везде, но в России ещё в конце 80-х стали закрывать заводы и некоторые продавать.
У нас Северный вахтовый городок. Одна молодежь.
Молодые, все за деньгами подались, в мегаполисы..
наоборот
Это ложное ощущение.
Просто молодые живут в интернете, либо днём на работе или учёбе, и поэтому их нет на улице.
А пенсионеры свободны от всего этого.
это не так. просто вы уже не обращаете внимания на молодых. А вот старые для вас особо приметные.
За самку не сражаются))
ты их отслеживаешь, что ли?
гмммм....
странное у тебя хобби
гмммм....
странное у тебя хобби
Потому что парные жили для себя, а одиноким не хватало пары.
Потому что молодые стремятся к развитию. Кто-то поступает в учебное заведение и уезжает, кто-то работу престижную находит
Я представляю скажи вы это о моей матери а я о вашей и мы такими будем