Вышла замуж за того, с кем три года встречались, год нормально жили, но родился сын и он стал совсем другим - деспотом, тираном, бил меня, насиловал, унижал, оскорблял. Терпела из-за сына сколько могла,
через семь лет всё таки развелась с ним. Полтора года ходил, уговаривал сойтись с ним, хотя я была уже второй раз замужем, был второй ребёнок. Прошли годы, но я до сих пор не понимаю - как можно любить женщину и одновременно устроить ей Бухенвальд?.
Психология
Чем жизнь огорошила по личным открытиям?
пандемией
Резиновый шланг был не в бензине и масле, а в пыли. Только бы деньги зря на новый потратила.
90% того что говорили родители - правда.
Алкоголь очень опасен. Хуже героина. Просто последствия не озвучивают, но дюди умирают в страшных муках захлёбываясь кровью не с первого и не со второго раза...
Наш мир - довольно разнообразен. Часть измерений мы не видим, потому что у нас нет органов чтб их воспринимать. А они нас - могут.
Смерти не существует
Мы все - это по сути единое существо и мы гадим сами себе.
Облучение начинает раздражать с годами (вышки сотовых итд)
Карты не врут. Но пользы от них нет. Как только ты узнаешь будущее - оно уже другое.
Во снах мы можем побыть вторым пилотом в других мирах и телах если знать как.
Расплата - существует
Ада нет. Рая нет. Все намного сложнее.
Самоубийство - запретный вопрос во всех мирах и у всех сущностей. Все молчат.
Ты и есть бог. Просто не сейчас.
Смерти не существует
Расплата - существует
Ада нет. Рая нет. Все намного сложнее.
Ты и есть бог. Просто не сейчас.