Психология
Кого вы хотите пригласить на обед, если рассматривать абсолютно всех людей мира? →
Ответы пожалуйста, приводите с аргументами.
Джонатана Кэрролла, и пусть приведет свою собаку. Пока я буду кормить собаку, Кэрролл будет подписывать все свои книги, которые у меня есть.
Орсона Уэллса. Похоже, он любит поесть, а у меня сейчас и рыба, и курочка, и оладушки.
Миранду Ричардсон. Буду ее фотографировать.
Бонни Ааронс, думаю, она веселая.
я бы не смела пригласить, но очень бы хотелось, бухановского (правда опаздала, даже в мечтах) и литвака, шойгу, лавров, бокерия... мне кажется это очень интересные люди, с большим опытом и знаниями.. но! я же дилетантка ..посему не буду им интересна в диалоге, но на монолог я все же их раскрутила бы))
Наталия Ветошкина
Профессора Бухановского?
Готовить лень, поэтому никого)))
зачем мне портить себе аппетит.)))
С кем обед переходит в ужин, поскольку тот, кто ужинает, тот и танцует.
Отобедал бы в одиночестве. Не люблю застолья.
Голодающего ребенка
Родных, близких друзей, потому что именно они всегда в трудную минуту со мной и как никто больше, заслужили вкусно покушать и просто приятно провести время… ;)
никого
я хочу, чтобы меня пригласили
а лучше - чтобы доставили обед к моему дивану
я хочу, чтобы меня пригласили
Близких нам друзей
Билл Гейтс. Я плохо говорю по английски, как Тарзан, но я думаю я бы нашел о чем спросить. ХЗ почему, но он внешне не такой плохой как о нем говорят, как то я его по иному чувствую, чем везде пишут и показывают.
Ирина Салтыкова - мне она просто симпатична. Задорная такая. Просто интересно было бы поговорить за чайком так сказать.
Юрий Гагарин. Колись Юра, чо там ты видел, давай тока не пи***и.
Распутин. Без охраны я бы к себе его не подпустил, стрёмный чувак, но интересно же...
Курт Кобейн. Ты сам или тебя? Чего тебя так перло от хмурого? Это же не айс...
Марвин Хемайер. Слушай, научи как делать как ты смог а?
Джордж Карлин. Блин... Ты старый такой дед. Почему ты не верил в бога?
Адольф Гитлер. Расскажи, ты правда хотел свой народ сделать избранным или просто тебя купили?
Сатана. Как было дело?
Гендальф. Тока честно. Ты представлял Фродо сексуальный партрером???
Джек Воробей. Хаха. Давай жги! Я дров подкину!
И это далеко не все =)))
Сатана. Как было дело?
И это далеко не все =)))
Это было бы прекрасно. Человека со схожим мировоззрением, даже если бы наши интересы разнились, мы бы могли разговаривать обо всем на одной волне
Всех телок
Ксюшу.