Психология

Хочу пригласить всю Категорию в ресторан... пойдёте?

Пойдем))
Анастасия Мезенцева
Лучший ответ
раз там будет вся категория, да...
Спасибо, нет.
Я на диете после очередного похода туда же... =)
Обязательно. После нескольких стопок красноречие
моё только усиливается. Предполагаю, что у многих
других точно так же.
Пойдем. Сейчас я еще нескольким котам свистну, и пойдем
к сожалению страны разные
былоб здорово
эта идея не нова
но никто её ни разу не воплотил)
Ю(
Юля (=)
Ресторан и закуски будут, видимо, виртуальными? Потому так смело приглашаете всю категорию?
не-а... .
большая толпа - много глупостей.. .
да ещё после попойки....
Елена Петрова
Вот ведь теперь делема-ресторан или Милан )))
Инна Крапчетова Добрый Вечер....конечно ресторан....можно в Милане. Италия хорошая страна
Хто платит ...Шучу... Я много ем... Где это священно действо будет...
Ураааааа! Мы идем в ресторан)))))
Спасибо: ) Правда я не любитель.. .
и наверно неловко себя буду чувствовать: )
Да и старше всех вас там буду:)
Галина Гордова
Инна Крапчетова Добрый Вечер!!!.если бы такая встреча была бы возможно....мы бы там были одного возраста....ОТВЕТного
Спасибо, но - нет)
Я теперь ни с кем и никуда не хожу.. .
Научили меня.. . горько.
Инна Крапчетова то есть если ВЕСЬ ОТВЕТный коллектив соберётся вы всё равно не пойдёте? Я Вас правильно понял?
Аня Нечаева Знаешь...Оксан..так не честно...я платье новое купила...А без тебя и платье не мило...)))В Твери есть где посидеть...и потрындеть...)))Добрый вечер, Мечта...)
*** Nika *** Зря...не стоит так себя накручивать и показывать слабость...для тех кто вас обидел)
Ходите везде, с гордо поднятой головой и улыбкой на лице!
Вы не уточнили в каком Городе и когда.
судя по вашему имиджу идти придётся долго
А бутерброды с икрой будут ?
Таня Захарова
Вообще то далековато. Думаю это не скоро будет, так, что можно соглашаться))
Заманчиво. Но вынужден буду отказаться.
на этой недели ..нет (((

спасибо за приглашение!!)))
Карина Алиева
Инна Крапчетова Здравствуйте!!!
У меня богатый опыт хождения в рестораны со всем интернетом. Хочу сказать, что неблагодарное это занятие все организовывать, придется всем такси к дому подать, чтобы приехали. Не очень то люди хотят встречаться, видимо есть для этого причины. И вопрос даже не про деньги, придумают отмазки кто и почему не может приехать вагон. Я вот давно уже просто зову по несколько человек к себе в гости так получается неплохо, и обстановка камерная, и люди не так переживают за себя, потому что для большой компании очень многие ой как не готовы.

Но лично я всегда за. А слово ВСЯ категория звучит волшебно как то даже. Было бы приятно.)
С огромным удовольствием... жаль что мы в разных странах)
ОК
Ольга Кузина
В Люблин?))
Я с юмора_
к, сожалению, с такими, тока шутят_
нет. последнее время избегаю шумных вечеринок. устаю от бессмысленной канители, к тому же пьу. мне будет скучно.
Оля Ашмарина
За любой кипиш, кроме голодовки!
простите, а за чей счет этот банкет? :))
Юлия Кснаткина
ну хоть блюдо покажите ка
Уррааааа!!!
Анна Крафт
Это от души. За приглашение спасибо. Только лететь далеко. Если в самом деле соберетесь, организуй трансляцию - ничего сложного.
Елена Ф
Нет. Я очень не комфортно себя чувствую в большой компании незнакомых людей.
адрес?
это я удачно зашел)
-- опаньки, СТРАННИК, ты попался)) )
Ловим тебя на слове.
Вот теперь мы и посмотрим, что твои слова здесь стоят ;)) И как ты умеешь держать свое мужское слово.
УРА! МЫ СОГЛАСНЫ и с воодушевлением принимаем твое приглашение.
Теперь ты нам в дополнение напишешь, когда и где ты намерен сие мероприятие провести.
(Вот я например из принципа приеду.. . Мне до Твери два часа на тачке)
В противном случае мы будем считать тебя таким же болтуном, вруном и балаболом, как и злой например))
Надежда Деркач Таль, ниже, который Едкий, это почему ты вынужден отказаться то?!
Ты чё нас не уважаешь?
У тебя даже фамилия Едкий, грех отказываться от ЕДЫ и угощения нашего всеми любимого СТРАННИКА.