Психология

Жара лютая... сил моих нету... Духота. Кислорода нет, бошка не варит, дышать нечем. Как работать? Умственно особенно.

Вешайте в комнате мокрые полотенца, я так делала раньше, когда не было вентилятора.
Оксана
Лучший ответ
Наташа Цибикова Спасибо!) Сделал. Реально полегчало.) Прям даже ник Ваш в тему.)
О Боже как у нас хорошо ...10 градусов ...ветерок ...не погода а наслаждение )
Елена Гиль
Наташа Цибикова Ага. Ещё и доярки симпатичные там вижу у Вас холодное молоко пьют.))
Работать?

лёжа в прохладной ванне
перепады погоды странные.. жара ушла, сейчас мерзну .. +15 всего.. но одеться при холоде все же лучше, чем изнывать от жары.. сочувствую!
Ольга Коблова
Наташа Цибикова Доигрались со своей планетой. Плохо ей.
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

"Евгений Онегин" А. С. Пушкин
жара страшная это сколько по вашему ?
у нас в понедельник официально заявляется 43 в тенечке .. а стены домов и дороги, и мы на улице далеко не в тени..

так что за 50 ждать приходится ..

а прошлом году и + 47 - 48 в тенечках обещалось .. а на солнышке ?))

а влажность падает летом порой до 6% - слизистые в носоглотке пересыхает, а чем выше температура и ниже влажность, тем меньше содержание кислорода в воздухе (не говоря о том, что уже при 37 кровь начинает сгущаться в жилах и сердце работает с большей нагрузкой и мозг страдает от недостаточности кислорода в крови).
Юлия Зинченко Где это? Как вы там живете?
Надо купить кондиционер, ну или советую намочить майку и в ней ходить, ещё можно намочить платок и на голову одеть, так будет намного легче
одежду и волосы намочить и больше пить, ноне спиртное и не воду, а чтоб были минеральные соли
у нас 40... спасаюсь водкой...
Наташа Цибикова До инсульта осталось 10... 9....8...