Психология
Как бороться с тем, если парень(или муж, или кто еще) вечно подкалывает,ерничает? Сил уже нету... смотри внутри.
Разговоры по душам не помогают. Игнорирование этих выходок не помогает. Ответы ему тем же - только усиливают его фантазию, он за словом в карман не полезет... Что можно сделать. Из-за этого ссоры,обиды и испорченное настроение... Что посоветуете?
Соглашаться . )
Это ж имеет огромное значение - кто именно подкалывает Вас.
Если парень - лучше, на мой взгляд, перестать встречаться с ним, хотя на первых порах будет очень больно от этого - но лучше (и легче) покончить со всем этим сразу, чем потом.. .
Если муж - кого винить? Сама такого выбрала.. . Терпеть нужно, раз объяснения не помогают.
А если кто-то ещё - может быть и др. вариант ответа.
Но во всех случаях - силу для перенесения скорбей и жизненных испытаний нужно просить у Бога.
Вы пойдите на исповедь, не откладывая, покайтесь в своих собственных грехах, а заодно попросите совета у священника, лаконично описав ему сложившуюся ситуацию.
Дык вдарьте по нему из его ж пулемету))) В чем сложность то?))) Отшепчет)))
Это может говорить, во-первых, об отсутствии любви. Во-вторых в этом поведении есть попытки самоутвердиться за счет принижения оппонента (в таком случае опять же, разговор о гордыне и отсутствии любви) . Ответ простой. Зачем нужен этот весельчак, которому важнее его собственное чувство превосходства, чем здоровые взаимоотношения пусть даже с нелюбимым человеком? Гордость лечится просто. Ставим в "игнор" и оставляем наслаждаться своим острым умом и веселым нравом в гордом одиночестве. Вылечится - если ума хватит, изменит свое поведение, когда поймет что другой человек важнее. Или так и будет наслаждаться своим величием самостоятельно, или выбрав новую жертву продолжит свое веселье. В любом случае - ничего не потеряете, особенно свои драгоценные силы, время и эмоции для перевоспитания острослова. А может еще и спасибо скажет.. . при положительной динамике развития болезни )))
Даже негативный опыт - уже опыт, впитывай, как губка, и через год (если быдешь хорошей ученицей) сможешь отвечать ему наравне
До тех пор пока Вы будете хоть как то реагировать, он будет подкалывать, игнорируйте, сделайте вид, что не услышали. У него быстро интерес пропадет к таким шуткам с Вами. Побеждает тот, кто хитрее в Вашей ситуации. Удачи
не воспринимать эти замечания так серьезно...
Сковородку.