Психология
Слышала мнение, что в современном мире сейчас матриархат. Вы согласны с этим?
А где мужики то? Ау!!!
Марина Лактюшина
Здэс!!!
Я с матриархатом в принципе не согласна, неправильно это)
Это трусливые мужчины кричат.
было бы здорово .. но это не так.. у нас жестокий мужской мир .. все для них здесь создано, а мы идем в комплекте к их игрушкам
Я всегда согласен, если речь заходит о МАТе
Да. Мужчины марионетки в руках баб. У большинства есть матери, жены, любовницы.
Вот СССР не мишка меченый развалил а его Раиска.
Один гебешник в пьяном разговоре болтал, что она на ЦРУ работала. И были доказательства, но взять её не могли потомучто она жена меченого.
Верить не верить в это дело каждого. Первая леди))
Lilie Hairullina
Львович, тожыть увлекаешься конспирологией?
Ирина Ефименкова
Нет. Я убежден что люди заслуживают ту власть которую имеют. К 80 году СССР пришёл к упадку в моральном плане народа. Вещизм, алкоголизм, разврат верхушки... и комсомола. Получили то что все хотели. Колбасу жвачку и джинсы... а самое главное у нас появился Секс!
В общем всё закономерно.
Алероева Карина:)
Она не могла на ЦРУ работать. Это ЦРУ на нее работал.
Матриархат, однако....
Сколько людей столько мнений. Считаю, что ноне "отцаархат".
Нет, матриархат это противоестественно, и такое не возможно.
конечно. ведь что определяюще в отношениях - конечно же секс. право выбирать себе партнера. у кого сейчас такое право - правильно у женщин. а всё остальное - просто надстройка. кстати и здесь женщины имеют определяющую роль. кто не согласен - поспорьте со своей женой. или с начальницей. на худой конец с у управдомом. )
Алероева Карина:)
Поэтому и появляются все более жестокие законы, которые не возможно исполнить.
Вспомнить только борьбу с пьянством или с нецензурщиной (т. е. матом).
Алероева Карина:)
Прошу прощения. То был коммент Виталию Тушенок. Надеюсь, он прочтет его.
Алероева Карина:)
Дурацкий Т9. Конечно же Туренко, а не тушенок. ))
Нет. Достаточно проанализировать статистику количества женщин в значимых сегментах социума ( законодатели, правительство, бизнесмены и т. д.) Но психологически, безусловно, каждый мужчина зависим от первой женщины в его жизни - матери. Поэтому в руках женщины - великая сила по воспитанию и становлению мировоззрения, моральных и нравственных ценностей мужчины, влияющего действиями на состояние общества.
нет, не согласен
Муравейник "современный"
Муравей-еврей
Это не матриархат. Папкосваливательство)
Не только слышал, но и видел. Сбылась Ленинская мечта!
80 процентов судей женщины. Они везде, в думе, в правоохранительных органах, в банках, во врачебных клиниках. Кстати я что то не видел, чтобы хоть одна женщина рылась в помойках или работала в канализации, это ведь мужская работа:) Вот и думайте
Н. К.
мужчины сами не берут на такую работу женщин и сами же запретили им служить в армии)
Не в современном мире, а в Западном. Особенно в Швеции и Исландии.
а то шо на заборах пишут вы читаете ...есть мнение шо вам это архинеобходимо
Согласен лишь с тем, что вы могли это мнение услышать.
Отчасти
Да, сиськи правят миром