Психология
Как думаете, есть ли какой толк от друзей на майле? слышал такое мнение, что это все ерунда, эрзац и суррогат,. согласны?
Не согласна. Не знаю как и кто, но я общаюсь в агенте. Нажимаешь кнопочку "звонок" и болтай сколько душе угодно. Приятно общаться, делиться, выслушивать. Мне не понятно как это искать в этом какой то толк. Не надо прятаться в "скорлупу" жизнь не станет легче. Мне тепло от такого общения.
Толк есть, это ведь друзья и неважно в какой стране они живут...
Суррогат ..согласен..
просто в реальной жизни возможно вы с ними нигде не пересечетесь, а виртуальные друзья.... это, знаете как.... как письма, не знаю сколько вам лет, но я застала те времена, когда люди писали друг другу письма на бумаге и у меня бывало так в жизни, что пару раз встретился с человеком, так сказать в реале)).... а потом долго переписывались друг с другом, но.... всё сходило на нет, реже и реже письма, потом кто-то не ответил на пришедшее, не получилось, закрутился, какие-то события отстранили от переписки.... тут, мне кажется, то же самое происходит
да
Конечно есть толк. Если за одно посещение майла чему то научился - то Ура!
Просто она очень сильно отличается от реальной-просто в вирте друзей тоже не бывает много-но они есть-это зависит от нас самих..
Дружба - это духовная ценность, необходимо примерно единое понимание по духовному развитию прежде всего.
такой же "толк" ,..наверное как и от виртуальных мужей и жён )
Какой толк вы ищите? Если просто дружеское общение, вы его получите. С кем поссориться - есть так же. Мне как то друг из сети, которого ни разу не видел - подарил коврик для мышки. Другой вопрос, что больные люди все делят на плохое и хорошее, правильное и не правильное. Когда множество вариантов подгонят под два - легко ошибиться. Не слушайте ни кого, и делайте свои выводы.
на 100% согласна. в жизни реальной трудно найти "своего" человека. а тут вообще его не найти.