Психология

зачем оскорблять друг друга?И к чему?Даже не хочется вопросы задавать чтоб никому не хамили!Согласны?

Люди которые уже давно пользуются интернетом, говорят раньше было мало этого "человеческого мусора",а когда инет стал более доступным они повалили сюда, в реале это мало заметные, пугливые "особи",а здесь они отрываются по полной.
Элеонора Ильина
Лучший ответ
Ольга Сорокина но только в его воображении.
вопросы люди задают и будут задавать, руководствуясь причинами далекими от боязни грубости, надо грубость отсеивать, не принимать близко к сердцу, "собака лает, а караван идет"
Таня Михалковская я с Вами согласна но вот когда становишся невольной причиной оскорблений других как-то не совсем приятно т.е .совссем неприятно!
Ему тоже хамили. . а Он продолжал спрашивать и отвечать. .
Таня Михалковская Спасиьо за видео!А вот о ком Вы пишите в ответе я так и не поняла.
От безнаказаности. Обычно из-за картинок с никами. на автора вопроса или ответа с оскарблениями накидываются. В реальной жизни эти люди язык из одного места не высовывают. А тут, за оскарбление по лицу не надают. Вот и куражатся моральные недоноски. Каждый день с такими сталкиваюсь здесь.
Marina Dumrauf
Часто жалуются на оскорбления, называя конкретного участника, полистаешь вопросы-ответы и выясняется, что вопрос глупый, а ответ ехидный, с подколкой и ни каких нравственных аномалий. Если вы уже затесались в толпу, так будьте готовы, что вам и на ногу наступят, и локтем толкнут, и прошипят во след.. . Законы жанра.
Рита Голубева
Таня Михалковская уважаемый сударь я не то имела в виду что Вы пишите с этим я согласна.Вы найдите и прочитайте вопрос о плащанице и ответы людей тогда и поймете о чем писалось.Мне не кажется что подобный вопрос глуп.Мне не нравится когда я становлюсь невольным мотивом оскорбления других людей а уж я за себя постоять могу ...
потому что гулаг
Зачем доводить до предела?
Юлия Милищук
это от современного воспитания, а вернее от отсутствия оного...
до нормального дискутирования ещё надо дорасти, но я всёравно против наркоты.
Просто Ирин@
САми на грубость нарываетесь. Подобное притягивает подобное по вашей версии. НЕ так ли?)))
Элеонора Ильина Ты хочешь сказать,говно притягивает говно,то то я смотрю цвет ника у тебя цвета г...
Дай ему высказаться - и он выслушает тебя.
**
*_* *_*
Ну и что? Ну нахамили... ну выплеснули свой негатив... а вы ему цвЯточки пошлите. Зачем?
1.Если чел хамит незнакомцам в инете, думая, что это безнаказанно, значитЬ ему очень плохо в реале. И надо сделать кому то плохо, чтоб ему стало лучше... -это энергетический вампиризм. Он ожидает от вас ответа, а вы ему цветочки... у него шок.
2.за монитором сидит дебил без диагноза. с кучей комплексов и в толстенных очках. друзей нет, любви нет... вот он и троллит в интернете. Хочет обратить на себя внимание. Ему так нужен скандал, хотя бы виртуальный! а вы ему цвяточки. у него шок. он опять хамит, а вы ему плюшевого мишку. и подпись: не плач, милый, все наладиться. Он рыдает и отстает от вас.
3.Это просто жизнь... люди стали злыми... и вы просто попали под раздачу.
Настя Поштар
по этой причине не спрашиваю.. .
ранимая
такой вот недостаток
Оскорбляют не потому, что вопросы не нравятся, а ради самого оскорбления.
Но задавать вопросы всё равно хочется.
постарайтесь не обращать внимания, здесь подобное встречается довольно часто, но есть и очень приятные люди, услышать мнение которых всегда интересно
Наверное выплескивают негатив