Психология

Мнение одного мужчины:Женщина создана для любви ,Вы согласны или нет?

-Женщина создана для любви
-Ещё для рождения детей
-А ещё для самосовершенствования
-И ещё многое что могу перечислить.
Amangos Kushekbaev
Лучший ответ
А женщина создана для любви.

Ты не возражай мне и не говори,

Что для друзей, для семьи, для карьеры.. .

Я всё равно ничему не поверю.

Бог создал её не для двоек в тетрадках,

Не для овощей на прополотых грядках,

Не для грибов или ягод в корзинах

И не для очередей в магазинах.

Она создана не для грязной посуды,

И не для сплетен иль пересудов,

Не для того, чтобы гладить рубашки,

И не для чтения газеты вчерашней.

Бог женщину создал для водопадов,

Для снегопадов и для листопадов.

Для ветра и волн, для песка и для бури.. .

Но помни - в любви не должно быть халтуры.

Бог создал прекраснейшее созданье

Для восхищенья и созерцанья.

И главное, - тут повторю-ка я вновь, -

Для женщины главное - это любовь.
Слово - ЖЕНЩИНА - несущая стойко истинное предназначение, укрепляя созданным ею (детям) , защиту.
Именно с такой формулировкой соглашусь. )
Надеюсь, что её любовь не ограничена рамками любовью к мужчине и только к мужчине...)
Как с этим Мужчиной можно не согласиться.
маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы
Сабина Такеева
не все женщины. возможно, большинство, но не все
Евгеньевна 12
из рекламы-мужчина купил посудомоечную машину-ты женщина а не посудомойка-финал вы думаете стоны из спальни а на деле женщина говорит-я лучше посуду помоюю.
Dilyara Rahmanbekova
конечно!! Правда он сам периодически об этом забывает, когда её отправляет на кухню....
Все мы созданы для любви. Просто не все об этом знают.
Ольга Фочина
Женщины созданы для работы, на урановых рудниках, просто мужчины им пока дают отдохнуть чтобы потом запречь на полную
конечно
Vitalina Alexseeva
Все люди желают, чтобы их любили, как женщины, так и мужчины.
Но, женщины желают, чтобы их любили. А мужчины желают, чтобы их уважали.
"Муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "