Психология
Говорят маленькие женщины__созданы для__любви__а большие для работы__согласны ?
Похоже...
А можно узнать, кто такую глупость сморозил?
Нашей Наталье Водяновой эту хохму расскажите - можно и подружкам ее про любофф и про работу)) ) С тех пор как эту поговорку придумали - стандарты малость поменялись)))
интересно надо по новой попробовать с этой концепцией)))))))))
а люди с зелёными глазами созданы шоб прятаться в траве...
Странно.. .
В основном женщины считают, что ОНИ созданы для любви, а мужчины - для работы.. .
:-))))
Не согласна, совсем, совсем не согласна.
Все женщины прекрасны и заслуживают любви, тепла, заботы, счастья....
значит я исключение из правила
Категорически нет, что ещё за дискриминация? ! Женщина создана для того, чтобы быть Женщиной, и это в первую очередь.
Ну уж дудки! Мне крупные всегда нравились...)
А средние? Типа меня (167 см рост, 49 кг вес)
Starkova [Kreed]
А средние для всего, что только они захотят:) [у меня примерно такой же рост и вес]
Надежда К
а 167-49,это маленькая)))средняя это 170-60
любой женщине комплимент "малышка" - по душе..
Надежда К
неужели?
Любви заслуживают ВСЕ женщины независимо от комплекции и работать тоже может каждая. Физические данные не играют абсолютно никакой роли.
согласна, я большая
Не согласна. Все женщины заслуживают любви, тем более, вкусы у мужчин разные. А работать женщины не обязаны.
Все Вы, прелесные созданья, для ласк и неги рождены.. . Дарует пусть Вам Миорозданье, Любви безоблачные дни...
Да, нет конечно! Во мне 152 см, а всё равно приходится работать, даже больше. На это существует ещё одно странное поверие, что люди высокого роста легче продвигаются по карьерной лестнице.
Я считаю, что и любовь, и карьера зависит от характера, а не от роста. Если же характер отсутствует, остаётся смотреть на рост, вес и др. качества.
Гыы: ) А я согласна с этим утверждением. Вот как посмотрю на свою коллегу-она очень крупная, остальные рядом с ней девочки-малявочки (нам всего-то от 20 до 25) она прям тетка, по-другому не назовешь! мужчины все пугаются ее, но есть конечно и исключения
я скорее всего для работы создана... в какой раз убеждаюсь что не могу любить.
согласна
Это нелогическое заключение.
Рассуждая логически, если любить только маленьких, большие рано или поздно кончатся.
Все люди созданы для любви. Все любят.
PS. Любить не могут только психопаты (это их основной признак) .
PPS. Деятельность индивида должна быть интересной индивиду как творцу, иначе это работа (от слова раб) или труд (от слова трудность) .
PPPS. Но иногда, даже женщине приходится трудится.
Все люди созданы для любви. Все любят.
ерунда главное чтобы всё было в радость и с любовью