Женщине (Змее ни большой, ни маленькой - Уроборосу) скучно без «любви». И тогда она (ради потехи и забавы) разделяется (в уме) на две неравные части – на большую и маленькую.
Маленькая женщина – это собственно женщина, Мало-россия, левая рука, хвост Змеи, «ложное эго». Она – для «любви» (для забавы, для развлечения, для искушения большой женщины).
Большая женщина – это (так называемый) мужчина, Велико-россия, правая рука, голова Змеи, окружение «ложного эго». Она – для работы, для дела (=для покушения на маленькую женщину).
Хотя, вполне возможно, наоборот. Большая женщина - собственно "женщина", маленькая женщина - "мужчина"
Маленькая женщина рождена для того, чтобы её любила (возвышала и унижала) большая женщина. Чтобы большая женщина играла с ней как Кошка играет с Мышкой.
Большая женщина вначале (в начале секса) носит маленькую женщину на руках (возвышает её), а потом втаптывает её в грязь (=в «самого себя» =в «бога»). И в результате от маленькой женщины ничего не остаётся. А большая женщина становится (снова) просто женщиной (ни большой, ни маленькой).
Маленькая женщина – это чистая выдумка (прах), которая возвращается туда же, откуда пришла – в грязь. Из грязи в князи и обратно в грязь. Круговорот воды (=женщины) в природе.
Большая женщина рождена для того, чтобы любить (возвышать и унижать =качать) маленькую женщину.
«...
Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
- Приходи к нам, тетя кошка,
Hашу детку покачать.
Стала петь мышонку кошка:
- Мяу-мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.
Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош -
Очень сладко ты поешь!
Прибежала мышка-мать,
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать...»
Таким образом, причина «любви» между маленькой и большой женщинами - разница в их величине. Не родись красивой (=маленькой), а родись счастливой (=большой).
Всё (условно) маленькое искушает (соблазняет) всё (условно) большое на «любовь». Любовь всегда права – она всегда идёт с-права на-лево (с большой женщины на маленькую женщину).
«...
Я кровожадный, я беспощадный,
Я злой разбойник Бармалей!
И мне не надо ни мармелада,
Ни шоколада, а только маленьких,
Да, очень маленьких, детей!..»
Диалог (Крот и яйцо)
Психология
Маленькая женщина рождена для любви, а большая для работы?
наверно... для Кого шила Коко Шанель свои маленькие черные платья
Мне маленькие больше нравятся, но не толстые))))
Ирина Иванец
Сам толстый, а хочешь стройную)
Человек не на сортировочном пункте родился
Все зависит от того какой эта женщина видит себя в своей собственной голове. Рост вес, цвет кожи и т. д. не имеют значение
Не факт. Для маленьких тоже есть работа. Их и прокормить легче.
А маленький мужчина рожден для любви, а большой для работы?