Психология
Женщины созданы для любви, а мужчины для чего?)
Поддержание взаимно --этого же чувства Любви
Ну так для женщин
..странное утверждение...
"женщины способны любить" - более верно.
туда же и с верху..
Для войны... из-за женщин.)
Для того, чтобы делать деньги и быть успешными рабами женщин)
Для работы.
Елена Машкова
ещё чего)) для того чтоб большой ложкой вкусняшки хлебать
Для войны, труда, работы,
Чтобы мыслить и мечтать,
Чтоб прогнать долой невзгоды,
Счастье вместе, чтоб ковать.
Чтобы мыслить и мечтать,
Чтоб прогнать долой невзгоды,
Счастье вместе, чтоб ковать.
На эту тему есть одна цитата, довольна грубая, но верная, если отбросить слог, и оставить основную мысль. "Дар (имеется ввиду профессиональный талант), делая ...успешной, не принёс ей только одного – того единственного, что действительно важно иметь, если уж ты пришла в этот мир животной особью на букву «с». А именно – счастья. Быть может, для кобеля важнее охота и служба – кого на что дрессировали, – а для суки высшее предназначение – счастье. Иначе она становится злой, старой и болезненной в области сердца и суставов.",- из книги Татьяны Соломатиной "Приемный покой".
Для получения удовольствий)
Здравствуйте! Наверное, Женщины созданы для любви в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения мире,
но не в заблокированной компьютерной программе,
не в психотронном замаскированном концлагере,
не для того, чтобы им стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не для того, чтобы им блокировали некоторые участки мозгов,
а Мужчины с планеты Земля из этой жизни из разных стран и из разных направлений не желают что ли помочь мирным, честным и разумным дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Как=то, наверное, неразумно и даже стыдно Мужчинам требовать с Женщин быть полностью довольными жизнью в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, в которой стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, в которой блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, потому что до сих пор не смогли разблокировать систему, до сих пор не смогли дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы и разблокировать эту компьютерную программу, в которой мы живём тут на этом участке Вселенной?
любить пчелок?
А мужчины для заботы.
Созданы что те, что эти, для продолжения рода и повышения популяции как вида... все остальное, придумывалось дабы легче и красочней жилось
для того же
Для побед.
А кроме "любви" эти женщины хоть что то могут? Я понимаю - профессия древняя и все такое Но все же )
Если подумать, то люди созданы для того, чтобы ими играли...
Некоторые являются игрушками богов, другие игрушками демонов...
Женщины созданы для любви между собой?
шоб оплачивать ..эту любовь..
Оксана Федорович
Не разорился ещё?
Для неба.)