Психология

Женщины созданы для любви, а мужчины для чего?)

Gulzhan Madenova
Поддержание взаимно --этого же чувства Любви
Алена Данилова
Лучший ответ
Ну так для женщин
..странное утверждение...
"женщины способны любить" - более верно.
туда же и с верху..
Для войны... из-за женщин.)
Для того, чтобы делать деньги и быть успешными рабами женщин)
Nyrzada Sartova
Для работы.
Елена Машкова ещё чего)) для того чтоб большой ложкой вкусняшки хлебать
Для войны, труда, работы,
Чтобы мыслить и мечтать,
Чтоб прогнать долой невзгоды,
Счастье вместе, чтоб ковать.
На эту тему есть одна цитата, довольна грубая, но верная, если отбросить слог, и оставить основную мысль. "Дар (имеется ввиду профессиональный талант), делая ...успешной, не принёс ей только одного – того единственного, что действительно важно иметь, если уж ты пришла в этот мир животной особью на букву «с». А именно – счастья. Быть может, для кобеля важнее охота и служба – кого на что дрессировали, – а для суки высшее предназначение – счастье. Иначе она становится злой, старой и болезненной в области сердца и суставов.",- из книги Татьяны Соломатиной "Приемный покой".
Для получения удовольствий)
Дарья Валеева
Здравствуйте! Наверное, Женщины созданы для любви в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения мире,

но не в заблокированной компьютерной программе,

не в психотронном замаскированном концлагере,

не для того, чтобы им стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,

не для того, чтобы им блокировали некоторые участки мозгов,

а Мужчины с планеты Земля из этой жизни из разных стран и из разных направлений не желают что ли помочь мирным, честным и разумным дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Как=то, наверное, неразумно и даже стыдно Мужчинам требовать с Женщин быть полностью довольными жизнью в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, в которой стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, в которой блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, потому что до сих пор не смогли разблокировать систему, до сих пор не смогли дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы и разблокировать эту компьютерную программу, в которой мы живём тут на этом участке Вселенной?
Анна Якименя
любить пчелок?
А мужчины для заботы.
Катя Дербышева
Созданы что те, что эти, для продолжения рода и повышения популяции как вида... все остальное, придумывалось дабы легче и красочней жилось
для того же
Ирина Савичева
Для побед.
А кроме "любви" эти женщины хоть что то могут? Я понимаю - профессия древняя и все такое Но все же )
Если подумать, то люди созданы для того, чтобы ими играли...
Некоторые являются игрушками богов, другие игрушками демонов...
Женщины созданы для любви между собой?
Айсулу *****
шоб оплачивать ..эту любовь..
Оксана Федорович Не разорился ещё?
Для неба.)