Психология

А если женщина создала ситуацию, в которой мужчина показал себя в не очень-то выгодном свете и теперь не хочет с ней

Олеся Щукина
Женщина виновата в том, что выставила его дураком. Мужчины этого не прощают. Исправить? Да можно! Только теперь Ваша очередь быть дурой (пардон, это про ситуацию).
Виктория Шурина
Лучший ответ
все эти проверки на вшивость.. . как правило выявляют лысость проверяющего
исправить.. . может обои переклеить в прихожей?))
Ну... дело за малым... теперь нужно ему создать ситуацию, в которой Вы окажетесь в невыгодном свете... )
Если Вы останетесь "живой"...от его какой-нибудь шуточки... счёт будет 1*1...)))
Начнётся весёлая жизнь!)) )
-С шуткой по Жизни!)
Страдать Вам вечно! ))
Смиритесь.. . )
Юлия Макеева
Расслабится и принять все как есть не мучаясь и не укоряя себя, ситуация выправится.
Аут Гарант
Естественные ситуации должны проверять мужчину а не искусственные.
Ан
Анька
Вы уже выступаете в роли жертвы)) ) Что значит создала? Ведь это ОН "показал себя в не оч выгодном свете" и Он не хочет говорить с ней)) ) Если Он Вам дорог, а Вы дороги ему, Он выслушает Вас, и недоразумение разрешится, мож быть должно пройти время, не стоит себя так уж очень виноватить)))
Это значит - все женщины: провокаторши.. . Чтобы исправить положение, скажите ему об этом.
Mika Aibosynova
Если женщина создает такие ситуации мужчине, который ей нужен, то у нее горе не от ума, а от глупости.
можно исправить любую ситуацию, кроме, пожалуй, смерти.
Svetlana Timonova
да просто извиниться.
а исправлять положение, брать ответственность на себя в этой ситуации - это превратиться в жертву, которую мужчина перестанет уважать
Любовь все исцеляет! Попробуйте, а если не получится, то значит ваша судьба в другом месте)
туши свет