Психология
Каким способом женщина может показать мужу, что он - лучший муж на свете??))
Она будет благодарить Бога -за то, что он послал ей счастливую судьбу..
Ну вот, отличный вопрос, который думаю все ставит по своим местам)
Юлия Максимова
В покое меня оставь уже!
Без понятия. По моим сведениям - этого никто не делает.
Родить детей, сохранять пространство любви, быть счастливой и любить...
Если он лучший муж на свете, значит у него лучшая на свете жена. Каковы бы ни были ответы, вопрос - очень хороший!
А Сам- без Сображенья?))))
Закрыв глаза на очень многое.. оценит-если не глуп.
неужели экспериментально-опытным путем ? ))))
никак. потому что лучший- один, а нас- миллиарды.
Видимо только молча..))
родить ему первенца
Только соврамши. Оно нам надо?
НЕ суетиться
Не спеши с выводами, присмотрись к нему лучше. И зачем ему это знать?
прыгнуть с самолёт без парашута и остаться живой, значит уверовала
блины ему жарить и пяточки чесать, как только попросит.
Наталья Осипова (Силантьева)
и признаваться в любви конечно)
Их так много... .
И нужно ли раскрывать секреты?.. .
У каждой они свои...)))
И нужно ли раскрывать секреты?.. .
У каждой они свои...)))
Доказывая свою правоту или убеждения мы порой превращаем МЧ в идола - это ОНИ должны доказывать что достоинны своих жен)))))
главное актерские качества и вашь словарный запас.... смотрите что я имею в виду: показать на лице удивления подчеркивая и (оргументируя) в его пользу его поступки, его мнения! Фантазируйте, преукрашивайте, показывайте что он понастоящему умен, и он обязательно подумает что он лучший на свете, иначе зачем вам нужно быть с ним !
Это все сработает на все 100! при 1ом условии что он действительно прислушивыаеться к вашему мнению, если же нет, это процент уменьшиться но не намного, польза будет в любом случаи так как это толкнет его к самоутверждению!! !