Психология

Женщины, а почему ту, которую мужчины считают красавицей, вы называете уродкой?))))

Луиза Юлдашева
Это называется энергетическая компенсация :))
Софья Балабанова
Лучший ответ
Неправда) Мне очень нравятся красивые женщины.. . Другое дело, что вкус у нас немного ...ммм.. . разный...)
_G
_Exo Girl_
нет.. я наоборот способна восхищаться женской красотой..
Прямо таки все считают?))) ) На вкус и цвет...)))
Мария Титова
....потому, что непьющие мы!!!!))))))))))))
Alina Алина И не курящие
А тут у них по ходу непонятки ещё с каменного века. Мы охотились вместе, потому что одному мамонта не ушатать. Поэтому мужчины быстрее находят общий язык. И если мужчина добытчик, то женщина - хранительница очага. Женились и разводились тогда очень просто. Дал по башке дубиной, взял за патлы и поволок к себе в пещеру. Всё - жена. Надоела - выгнал на хрен и все дела. Развод типа. А куда бабе деваться? Правильно - некуда. Вот их и жрали саблезубые тигры. Насмерть причём. Поэтому в присутствии охотников барышни всячески старались подчеркнуть свои преимущества и принизить чужие, чтобы не оказаться на улице. Между прочим именно по этому они нас и обманывают, нанося на лицо боевую раскраску, именуемую - макияж, мать его. Короче мы издревне развивали свои охотничьи качества, а женщины исскуство обмана и коварства. У-у-у-у какие они коварные. Бабы одним словом.
Maarga Leitz
самая красивая женщина, которую я видела в своей жизни была откровенно некрасива и ростом примерно 165 см и весом около центнера) ) но жесты, поведение, улыбка, голос, образование, мудрость - это нечто, завидно было до умопомрачения, потому как находились в одной компании (мне было примерно24-25) и через минут 30 все мужчины сгруппировались вокруг неё))) Если бы Ва знали как я жалею, что не попыталась стать её приятельнией (хотя бы приятельницей)
Елена Басхаева
Луиза Юлдашева это ложь. вы её придумали и поверили. вам лучше обратиться к психологу, он вскроет причины и снимет с вас матрицу "проигрышной игры" иначе одиночества вам не избежать. это не нападки, а профессиональный совет. удачи!
Обыкновенное соперничество)) ) Женщины тяжело переносят конкуренцию
Ляззат ,,**
Луиза Юлдашева да психологическая подоплёка ясна..вопрос претендовал на ответ с юмором..)))
Жаба душит..
Это не так. Мы тоже умее ценить женскую красоту (подчеркиваю, не СВОЮ собственную, а женскую) . Беда в том, что критерии оценки у нас разные.
я такое тоже замечала, мне кажется что это потому, что сами себя не считают красивыми)
Потому что порой мужчины слепы.
зависть
Лаура =)))