Психология

Как ваши дела? Чем похвастаетесь? А у меня сдало здоровье, диагноза все нет .Иду в платную клинику.

Пусть болезнь скорей уйдет,
И хандра твоя пройдет.
Про таблетки позабудешь,
Как орешек грецкий будешь!

Прочь печаль, долой врачей,
Выздоравливай быстрей!
И на много-много лет
Подними иммунитет!

•••••наши молитвы с вами✌
Жанар Жандильдина
Лучший ответ
Настраивайте себя -только на победу...
думаете за ваши же деньги они смогут вас разложить вас на молекулы в поисках диагноза??
Ирина Романенко Узкие специалисты не все работают.
Спасибо дела нормально.

Виктория как вы как здоровье читал что вы с температурой? Как общее состояние? вам легче или всё так же ?
Yliana Nikolaevna
Ирина Романенко В понедельник иду в платную клинику. Везде лечат только вирусных.
плохо.. надо лечиться..
Может это психологический стресс виноват. Сплошной негатив с этой пандемией.
Я тоже плохо себя чувствую. И работаю
Держись там..
Спасибо, Вика! Надейся на лучшее. Доброго вечера!
Кто верит в вирус, тот им и болеет)
Анна Зуева
Симптомы.... примерные
изучать себя уже поздно-идите к врачам и бабки берите..
Ирина Романенко В понедельник-в платную клинику.
Ирина Романенко Спасибо за совет!
Вы - истинный Лидер по баллам и кпд, что особенно ценно !. Берегите себя. Вы нужны Проекту. Следуйте врачебным рекомендациям и поправляйтесь. Ваши вопросы всегда привлекают внимание. Жду !
Отдохните! Видимо, усталость сказалась...
Берегите себя!
А я вот ВИПом стала... От реала надо отдохнуть, а то слишком рьяно к переезду готовлюсь...)
Ирина Романенко Спасибо за пожелания! Вам тоже удачи и не болеть!))
Пусть все пройдет. Укрепляйтесь!
В платной клинике вам обязательно поставят диагноз, даже если его нет) Почувствуйте свой организм и сами поймете, на какое обследование вам стоит потратить средства, а на какое нет.
Ирина Романенко Спасибо за совет!
Ирина Романенко К специалистам у нас не попасть. Придется обращаться в платную клинику.
Хвастать нечем. ) Выздоравливай
ну поправляйся.
ужасно

но.... чем помочь-то?
меньше нерв и загонов по этому поводу
Диагноз написать свой?))) Девушки же не любят всякие диагнозы, они ж потом потом будут смотреть и думать, что Фуу, он с диагнозом, да он не мужчина сразу!!! Что это за мужчинКа...?