Хотя бы потому-что в ГУЗ не заставляют подтасовывать диагнозы, или усложнять их с целью "нагрузить" или же сдачей анализов клиентов.
Хотя я знаю частные клиники где этим не страдают.
В ГУЗах тоже много чего не понятного... среди докторского состава.
Психология
Почему хороший врач не пойдет работать в платную клинику, а предпочтет ГУЗ?
Анютка Федотова
Да просто пробовал работать в частном учреждении.... Такой фигнёй пришлось заниматься. Именно диагностировать то, чего нет.. . Ушёл.
хороший пойдет в платную работать и даже может создать свою..
Анютка Федотова
Лучшие профессионалы в бесплатных медучреждениях.
Потому как медицинская помощь и мед услуги суть вещи разные
Ой, я вас умоляю!)) ) Чудаки были всегда! Пойдет! Идеалы меркнут когда начинаешь штопать носки (Сорри... колготтки? ) и экономить на сигаретах... Гордый, голодный, честный и талантливый! -ну и мудак тогда.
Анютка Федотова
Да где вы видали голодных мудаков? Чуден свет.... И чего здесь тока ни узнаешь....
Людмила Долматова-Солодовникова
Увлекся... Вошел в раж... Прошу простить...))) ) Зарапортовался!
платных много разных, директора тоже еще те бывают и т д, а гос учреждение - гарантия многого
когда влюблён в свою работу и ответственность главная черта в характере, скорее всего так ..думаю я ))
Потому что у нас тут не Цюрих.
Анютка Федотова
А зачем нам Цюрих? Там что, никто вообще не умирает?
Потому, что наше государство не умеет по достоинству оценить знания, труд и умение людей !
Анютка Федотова
Да нормально, все довольны. О чем вы?
отнюдь, сбежал из районки к хорошему врачу, потому и жив
Анютка Федотова
Очень за вас рад)
Потому что хороший врач вернее заработает в ГУЗ (если он хороший) ; там поток больных, навыки коллег и смежников. А платные учреждения, за исключением ведущих центров, это чаще всего понты и очковтирательство.
ЧИтаю ответы и офигеваю. Опять Гиппократа приплели.
Вы эту клятву читали? Там что-то про Халяву сказано? Почему бы вам с
вашего работодателя не попробовать взять деньги, так, чтобы и на лечение
хватило? Слабо? Проще у врача халявы потребовать? Почему настроить
рояль- это платно; а спасти жизнь это бесплатно? Кто вам такое втер в
уши и убедил, что вы относитесь к Убогим, которые не могут сами себя
обеспечить, в .т. ч. и оплатить мед. помощь? НИКОГДА за всю историю
человечества (кроме СССР) , мед. помощь не была бесплатной и это
воспринималось нормально и естественно. Хорошее беслатно не бывает. То
на что врач тратит нервы, и саму жизнь свою (в среднем хирург не живет
больше 60), не имея времени и сил уделять внимание своеи собственной
семье и обеспечивать ее! С какого перепугу в решили что все это, должно
быть Бесплатно?
Анютка Федотова
Да не бесплатно) я же написал, за обычную зарплату) За нормальную) На все хватает)
Ирина Дрыгина
Это синонимы: обычная зарплата и бесплатно. У меня вся зарплата вылетает на обязательные платежи, кредит и учебу детей. Вся полностью! Но я все-таки буду есть, одеваться и отдахать с семьей раз в год за границей (то есть просто отдыхать- это тоже синонимы)
Потому, что лечить людей - это призвание. И вообще, обязанность нормального государства, обеспечить качественную и бесплатную медицинскую помощь. Ну конечно, если ему не плевать на свой народ.
совестно наверно за деньги спасать жизни
а если не заплатят
клятву же давал
а если не заплатят
клятву же давал
Хороший врач будет лечить хорошо везде. Но откажется от более высокой зарплаты только дурак, если ему предложат работу в частной клинике. Труд лечащих -каторжный, но это поймут только те, кто работал в медицине.
я врача адного любила а он личил меня не правильно! Отравить хотел своими таблетками а я читала ети таблетки вредные и на мой мозг влиять могут а он все-равно свое лопочет как попка! ВОТ вам!!!
Анютка Федотова
Да, таких полно на самом деле. Это платное образование всему причиной.