Психология

Знающие люди. Я прошу вас помочь. К врачу не пойду. Просто прочитайте и скажите, что это может быть

У меня в последнее время депрессия. Я не могу вспомнить отчетливо лица людей, с которыми разговаривал вчера. Сегодня я уже не помню их лица. И память стала плохой. Лицо моей подруги иногда видоизменяется, а иногда я смотрю и все нормально и четко видно. Меняются черты лица иногда. Начинается порой психоз, я начинаю терять себя. Постоянно бредовые мысли. Как будто бы мои мысли заставляют меня думать, что эта например подруга выглядит иначе. И я схожу от этого с ума. Что это может быть? Часто летаю в облаках. Распишите мне. Очень прошу. К врачу не пойду.
Незамеченный рост внутричерепного давления (ВЧД).
К Невропатологу.
Татка Радченко
Лучший ответ
Помочь можно: "Отче наш" читайте мысленно и многократно несколько раз в день несколько дней подряд. Я НЕ ШУЧУ! И чем скорее - тем лучше. Трудно будет читать - напишите мне. Но вы должны справится
Десять Сем
Светлана Рамазанова "Слово" читайте (начальные строки Евангелия от Иоанна). Оно универсальная защита.
Вы просто перескочили на новый уровень восприятия. Бывает. :) Все, что с вами происходит - абсолютно нормально, и объясняется тем, что очень многое из информации, которую вы сейчас воспринимаете, вы не умеете воспринимать. Ну, нет у вас такого опыта. Придется учиться. Просто следите за собой, отмечайте мельчайшие нюансы ваших ощущений и переживаний. И очень скоро все станет ЗА-ШИ-БИСЬ!
больше общаться с разными людьми, записывать сны.
бегом к врачу! пока не поздно...
тут не психолог нужен, а психиатр уже
А что с врачом? Они не кусаются. Нельзя так легкомысленно...
Оля Бубнова
Вы нужной информации не сказали.
Гульчечек Каримова что вам еще сказать? напишите мне на почту?
Глицинчику попейте. Он успокаивает и улучшает память.)
Капцова Ирина
Почитай за панические атаки некоторые симптомы похожи. В инете всё есть, физиологическая реакция организма. Чем больше их боишься тем чаше и тяжелее происходят. В сети много способов описано как справиться, главное понять что это.
Я не специалист, но судя по тексту, мысли не путаются.. это уже о чем то хорошем говорит.. это может быть обычная усталость от нервного напряжения...
Натусичка Natik
Только к врачу !
Заняться реально физическим трудом, чтобы для мыслей времени не оставалось. Заняться спортом. Занимать голову чем-нибудь позитивным (изучение иностранных языков, фотография, еще какое-нибудь хобби). А к врачу сходить на всякий случай, мало ли что, может опухоль какая.
Юлия Слинкина
Шизофрения ) она лечится)) идите вам таблеточки выпишут и все станет клево
Galina Morozova
Библиотека Казаст Шизофрения лечится??? Это откуда такая информация??? в лучшем случае можно только затормозить процесс развития и частично снять симптомы и того, с приобретением новых.
на фига вам их лица . Себя потерять нельзя - вы всегда при себе. вам просто не чем заняться . вот вы и чушь всякую придумываете себе . и городите всякую ерунду тут . прикидываясь дурачком.
вот такие симптомы от перепоя
Кс
Ксения
Гульчечек Каримова я не пью и не курю, бросил давно
"Слово" из ев. от Иоана читайте. Оно универсальная защита. Помогает вне зависимости от силы вашей веры.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и слово было Бог. Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. "
А сколько вам лет? На старческий маразм похоже.