Психология
Как бороться с раздражением? Меня почти всегда все бесит. Я просто психопатка, но к врачу не пойду
а печень с желчным всёж проверь
Нужно носить с собой лимон, и как только появляется /раздражение/ быстренько съедать его без сахара, примерно через две недели а то и раньше симптомы полностью исчезают без врачебного вмешательства ..))
Вам не с раздражением бороться надо. Вас бесит то, что у окружающих с вашей точки зрения все в порядке и они выглядят счастливыми. А вы считаете себя лучше их и в то же время несчастной, по какой либо причине ( ну, например, парня может не быть, или родители денег не дали, или у вас прямые волосы, а у подруги кудрявые. ) Научитесь жить в мире сама с собой. Такое тело, лицо, возраст, семья у вас будут всегда - научитись ими владеть и оцените все преимущества. Зачем вам окружающие? Подумайте что вам надо, чтобы самой почувствовать себя счастливой. Что даст вашей душе возможность расправить крылышки. Что такое вы САМИ можете сделать, чтобы начать саму себя уважать))))
Пей чай во время медитации под холодным душем одновременно с этим хлопая пупырчатой плёнкой.
возможно убирать сами корни раздражения.
найти ракушку благополучия и скрыться в ней.
Пей успокоительные чаи и всё будет хорошо...
трудотерапия поможет
В церковь
Меня бесят те кого все бесит. Убейса апстену. Такие врачам не нужны
на самом деле эти процессы в организме могут провоцировать именно внутренние органы (отклонения в них) например щитовидная железа - если с ней прьблемы. она дает очень сильные всплески эмоций, раздражительность, плаксивость, и т. д резкие перепады настроения, а также другие органы. к врачу можете и не ходить. но когда нибудь все равно придется - иначе бывает -что без этого не справиться.
Психологические проблемы тоже имеют место быть.
научиться управлять своими эмоциями сложно но возможно -смотря как далеко и серьезно вы хотите в этом направлении двигаться. для этого существует огромное количество книг. которые очень помогают людям.
фильм"маленькая вера"плошмя об пол. полная гарантия
Годовой об стену, пока вся дурь не выйдет.