Психология

Уважаемые, к какому врачу Вы пошли бы охотней? К опытному специалисту от Бога, но с ужасным характером и грубым подходом

к пациентам, или к простому "врачишке" без особого опыта, без категории, наград и пр., но с мягким характером и весьма добрым, участливым подходом к пациенту? Почему? Пожалуйста, ответьте подробнее. Благодарю за адекватность.
Ольга Михалева
Слава богу, у меня нет такого выбора. И я пойду у тому врачу, какой есть.
Лариса Васильева
Лучший ответ
Я очень довольна, что я уже 20 лет не хожу ни к каким врачам. благодарна тем из них, что говорили мне "Ничем не можем помочь, у Вас психосоматика".Ну и пусть идут все лесом.
Никогда не пойду к врачу коновалу, грубияну, хаму, командиру, хоть он самый титулованный. Учись общаться с людьми вежливо, ибо это тоже залог выздоровления! Представляете, пациент заранее идет к такому врачу с дрожью в коленках, разве это хорошо, нервничает.
А вот к вежливому пойду, который видит в пациенте не только кусок мяса. У таких врачей пациент уже наполовину здоров)
D[
Dina [Id824198425]
Расскажите, что есть "врач от Бога". Спасибо
К первому! Ибо мягкость и доброта не всегда нужна. Мне платочек не нужен и по головке гладить тоже нет необходимости. Мне нужен специалист с большой буквы, которые не ошибется ни в диагнозе, ни в подборке лечения.
к1
есть три варианта врачей
1 врач от Бога
2 врач - ну с Богом
3. врач не дай Бог
к первому,
к врачам я хожу не за приятным обращением

и вообще, я не очень доверяю слишком вежливым людям,
начинаю ждать от них, когда же дерьмо попрёт
Раиса Раиса
Второй вариант. Первый "скурвился".
Ну как вам сказать....
Врач без категории имеет больше опыта любого зав отделения)
В медицине своя специфика с регалиями.
К тому, кот. поможет
Nasty Ишпаева
Ну я не могу представить хамло-врача в цивилизованных странах, где живу - это потеря лицензии и крупные деньги на которые попадёт клиника где грубия пашет.
Но если бы был выбор в рамках твоего вопроса - ясно что профессионала хама выберу, я не институтка.
Хамов не люблю, какой бы там невьепенный талант ни был. Презрительные уменьшительные формы слов тем более не люблю, это унижает в первую очередь того, кто ими пользуется. Ко второму бы пошла.