Психология

Если честно, вам говорили что у вас ужасный характер?)

Viktoriya Ponomarenko
Анна Манойло
Лучший ответ
и не один раз
Часто. Да я и сама это знаю.
изредка, когда он у меня сильно портится...
Diera ***
Регулярно
Одна ужасная женщина мне сказала...
Lara.grebenyuk.1970
скорее сложный
Halyna Maga
раньше нет, последние лет 5 заметно изменилось многое, сама не довольна
Каждый день по нескольку раз
Юля Пак
Мне говорили, что у меня ЕСТЬ характер ;-)
мне это говорил только человек с ещё более ужасным характером, а хорошие люди про меня говорили только хорошее
Masha Satkliff
А Вы проницательны)))))...
О, да!..) ) ) И причина здесь не только в характере. . Иногда для этого мне не нужно говорить или что-либо делать! Люди, часто боятся одного моего взгляда! . .)))
для меня это не оскорбление)
жена говорит... постоянно.... и я даже верит ь в это стал....
Марина Бенграф
Говорили что неответсвенный.
Svetlana Leonova
Регулярно )
Мне мама всё моё детство с убежденностью говорила, что характер у меня просто ужасный. И я верила. И сама себя убедила в этом. И страдала, и комплексовала, считала себя злой, нехорошей, недостойной.

А когда мы с мамой обе "выросли", то мама сама сказала, что она просто не понимала меня. Мой характер не был ужасным, просто я мыслила немного другими категориями, чем обычные люди, которых большинство. Примерно как диссиденты в советском союзе.

Но я ни о чем не жалею. Я многому научилась в жизни. И мама тоже, кстати. И трудности, через которые я прошла, закалили меня.

Мой характер не ужасный, он просто ЕСТЬ.
Ирина Поченчук
может думали, но не говорили
Сама знаю...
Всегда старался, чтоб говорили.
У меня нормальный характер. Я никогда никого не оскорблю и не обижу просто так! И мне так только один раз в жизни сказали.
Говорили, что сложный, но не ужасный.
Кристи
мне ни разу!
Svetlana ...
Кажется всякий человек слышал подобное :D
Регулярно!
Светлана К
было дело.)
Конечно говорили
Нет
В основном говорят что не замечают потому что молчу все время))