Многие говорят, что нужно меняться. Правильно, но как?
Сейчас главным является то, что вы признаёте себя эгоисткой, это первый хороший шаг.
Вторым шагом вы должны изменить отношение к своему поведению, к вашим мыслям, поступкам, научиться контролировать их.
Третьим вы должны начать помогать, делиться с людьми и не ждать от них никакой выгоды или награды.
Психология
У меня ужасный характер. Я эгоистка. В своей жизни боюсь остаться одна. Что делать?
Из ужастика превращаться в принцессу..))
Или меняйся или терпи.
А я алкоголик!!!!
Если поведение определяется психологическими проблемами, то эти проблемы, надо, наверное, решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если боишься по настоящему, то не останешься.
Чушь. Эгоизм к страхам отношения не имеет.
Поработайте со своими страхами. У них всегда есть причины, которые нужно найти и устранить.
Научиться любить людей. . "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" (Матфея 7:12)
Перестать быть эгоисткой.
А вы знаете, что эгоизм-это нелюбовь к себе, ненависть к себе. Вас это воодушевляет?
Меняться, а не сидеть на одном месте.
не грузи себя этим дерьмом