Психология
Что делать, если Бог наградил меня вредным характером и плохой судьбой? (натолкнули)
А еще Вы капризный, разборчивый и пристрастный!
Нытик ты!
жить и дальше как жили... Ваш характер только Ваш, да и от чужой судьбы мало толку...
Оксана Федорук
Добрый вечер)
Римма Ушакова
Можно ли узнать под каким псевдонимом можно Вас в Юморе увидеть? Собой Вас там я не видела...
Все мы не без греха и вам советую жить своей жизнью и не зацикливаться.
Если вы этого не можете изменить то примите это как дар и живите счастливо... мне например по барабану вредный у вас характер или нет, но я люблю вам отвечать...: -)
Оксана Федорук
Любви я что-то не ощущаю) Привет!
Какой бы плохой судьба ни была, всегда может быть еще хуже, к сожалению.. . А вредный характер лучше чем бесхарактерность.
Оксана Федорук
Добрый вечер)
Xарактер нормальный - просто не скрываете, когда не в дуxе. А судьба - не все в нашей jи3ни так, как нам xочется. Бывает xуjе.
Оксана Федорук
Вы так мило пишете теперь) ) А слово "хуje" - это, вообще, шедевр)
не надо все валить на Бога. Бог может только предложить но выбор каждый день делает человек. и если человек для себя избрал кошмар то Бог тут не причем.
Не нужно все беды мира сваливать на Господа. Он сказал как нам нужно жить и дал право выбора... Мы его отвергаем, по-этому и проблемы в жизни.
не ври! ничего я тебе не давал.... это только твой выбор!
Судьбу мы строим сами, а характер можно откорректировать ))) И нет проблем ))
...вы не вредный и Вас любят))
Оксана Федорук
Кстати, это Вы подтолкнули меня написать тот рассказ. Прототип, конечно другой, но подтолкнули именно Вы. )) ПС. Я очень вредный. Очень.. . )
Бога нет. Не сваливайте проблемы на несуществующее.
иди убейся
Слава Богу дезинфекцию делать не надо!.
Все в своих руках.
не БОГ а родители-генетика
что же во вовне ищете виноватых? не правда это! чему вы хотели тому и научились! или то чему вас учили вы с удовольствием учились! так и судьба не кому не даётся плохая всё зависит от вашего выбора видимо выбрали вы то что вам теперь не по нраву!
учиться
иди убейся
Оксана Федорук
не пойду.