Психология

Как подавляете внутренне раздражение когда человек бесит? ) коллега )

Меня иногда бесят другие , не всегда подавляю, молчать не умею. На работе раньше просто не обращала внимания или выходила на время куда - то. Есть такие коллеги, которые специально созданы , наверно, чтобы бесить)))
Наталья Анцыферова
Лучший ответ
можно позволить себе позлиться на него пару минут . и хватит. здоровье дороже .
вспоминаю как учил Кашпировский всю страну--потом америку..даю установку
На работе я сама нежность)) я могу дать волю этому раздражению только дома,, тихонечко, чтоб никто не видел из домашних,, а на работе буду из последних, бббббб, дамских сил играть нормальное отношение к этому длбящеру
Пытаться абстрагироваться, не обращать внимания.
Даша Иванова
Посылаю в далёкое эротическое путешествие
Юлия Червенко
Насильно. Загоняю внутрь.
Без насилия могу ,если человек лучше ,чем я понимает в деле,или хотя бы также. У меня уважение есть
Елена Шубина
На работе бывает, конечно, что человек раздражает своим поведением или разговором, но чтобы до такой степени...не было никогда. А дома бывает, что срываешься на близких, если они выводят меня из себя, но часто потом жалею, что пришлось не сдержаться и опуститься до такого, ищу причины, почему меня это раздражает, но потом оправдываю себя и прощаю)
Нет такого чувства, если выявляю неприятие, стараюсь понять чем этот чел меня триггерит.Подавлять или отрицать очень опасно, всё таки надо из любви к себе себя слышать и понимать.... иначе можно увязнуть,как в болоте в собственных заиорочках
Анастасия Федорищева ничего он меня не тригерит! просто бесит! )
Сдерживаюсь-но бывает и срываюсь ору на него.
О*
Оля ***
Отворачиваюсь
Zhanat Galieva