Психология
Меня бесит коллега-флегматик-девушка!Это грех?
Проблема в вашей расшатанной психике.
Раздражение на вас влияет плохо, в первую очередь. Вместе вы проводите много времени, нужно искать приемлемое решение, если в ближайшем будущем работу менять не собираетесь.) ) Флегматики часто выигрывают на фоне подвижных и энергичных, создается впечатление, что все тщательно обдумали и совершают меньше ошибок. ))
А что конкретней тебя бесит: 1.то, что она твоя коллега? (отсядь подальше) . 2. то, что она флегма? (а ты кто по темпераменту? Холерик? Значит и не старайся её понять, успокойся) . 3. то, что она девушка? Выйдет замуж- перестанет ею быть (и это уже не твое дело, когда это произойдет))))) ) Удачи!
У нас в офисе вот такая же флегматичка со временем стала директором.
Руководство почему-то восприняло её как глубоко вдумчивую девушку.
Я тоже была слегка шокирована )))) Работайте так, как будто она стул. Или часть мебели.
А мы сейчас всё на грех и "не грех" меряем? Монастырь игрушечный. А туда ли пошёл? А толи взял? А ничего, что в брюках?
Верующие не монахи, мирские страсти им не чужды.
не понятен вопрос.
С такой нервной системой ее создал Господь. Она ни в чем не виновата, процессы заторможены немного. А меня иногда раздражают чересчур подвижные, увертливые и энергичные. Устаю от них, даже когда просто смотрю. Хотя сама такой иногда бываю. НО это же грех.
у нее другие достоинства и они вас бесят-она лучше вас что-то делает