Психология
Меня бесят некоторые мои коллеги. Склочные, завистливые бабы! поубивала бы половину. Что делать? иначе куплю автомат)Спб
при покупке не нарвитесь на китайскую подделку, советую ак-47
Дать выход своему раздражению.. . сдерживаться вредно.. .
Или переключиться на что-нибудь приятное.. .
например коллега мужчина, легкий флирт не повредит работе...))
Янчик Понкратова
мужчины-дефицит дефицитный на моей работе))))
Вцепитесь им в волосы.... нет, не так.... лучше глаза выцарапайте... .
Мыслено....)))))
Между ними и собой учитесь ставить стекло, Зеркальной поверхностью на них. Все ор них им же и достанется.
если купить автомат и использовать его, окружение из склочных и завистливых баб превратится в окружение убийц и наркоманок, да и обстановочка сменится
из конструктивных решений: спокойней реагировать :)
Янчик Понкратова
Петь, я уже разучилась на них спокойно реагировать... Сегодня накупила кучу успокаивающих)
Посмотреть на них КАК НА САМУ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.... Найти в самой себе ТАКУЮ ЖЕ КАК ОНИ, если не круче... ПРИНЯТЬ, ПРОСТИТЬ и ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКУЮ ЖЕ.... иного выхода НЕТ...))))
Янчик Понкратова
я не подарок, НО Я НЕ СКЛОЧНАЯ И НЕ ЗАВИСТЛИВАЯ!!! но я Вас поняла, спасибо!
Убей интеллектом :))
начать мелко пакостить для начала, хоть посмеётесь )))
Янчик Понкратова
да ну их... мелко я не умею, а большой пакости от меня они не достойны))))Это эж силы, время...этого всего мне на них жалко)))))
Вы видите в своих коллегах черты характера, которые вас раздражает. Дело в том, что у вас есть черты характера как у них. Они как зеркало отражают вас. Вы удивлены? Многие люди меняются кто в лучшую сторону, кто в худшую сторону. У каждого есть скрытые черты характера, которые он не видит а видит в других. Вам нужно простить прежде всего СЕБЯ и коллег. Научитесь прощать людей и не осуждать. Примиритесь с ними. Поговорите с ними. Вполне возможно они нас обиделись, поэтому так себя ведут. Если они не хотят меняться -это их дело. Вы сделали покрайне мере шаг навстречу.
А что если сменить коллег? Я имею в виду перемену места работы. Наверняка мысль не нова, но я сомневаюсь, что при такой нелюбви к коллегам вы любите собственную работу.
Янчик Понкратова
я обожаю свою работу!!! но иногда так по рукам бьют...ама не горюй... сидишь и думаешь :"А оно, вообще, надо???"
А лучше танк.
Янчик Понкратова
ну да, моих коллег автоматом -то и не поубиваешь))))) а какую марку посоветуете?))))
знакомо такое ощущение к некоторым людям. полюбить и простить-бред, не хватит таких душевных сил ненависть превратить в любовь)))), можно переключить внимание на другое что то, не думать о них.