Но раз уже возле холодильника, приходится что-нибудь брать...
В день набираю по килограмму!...
Что делать, памагите?!...
Психология
Что делать? Ноги на автомате несут к холодильнику... Только открыв дверь - очухиваюсь..
Свекла 3 раза в день!
Силу своей воли просить о помощи!
Нужно ползти к холодильнику.
Между Собой на перекрестке столкнулись Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
и
Строительные Организации,
и
Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Воры, Наркоманы Наркозависимые, Наркоторговцы, Порнобизнесмены,
и
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и Их Тайные Агенты Ведьмы, Колдуны, Экстрасенсы, Боевые Военные Экстрасенсы,
и
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран,
и
Патриоты Родины,
Замаскированные Фашисты и Замаскированные Террористы, которые лишают свободы ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫХ Людей, которые под гипнозом сами себя называют Фашистами и Террористами, а Настоящие Фашисты и Замаскированные Террористы лишают свободы за фашизм и терроризм, вот никогда бы раньше даже об этом не задумались как ловко идут к Финалу и Финишу Хитрые Люди,
а Некоторые Верующие в Бога озверели и во имя Веры в Бога стали убивать Людей, но они попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
во Имя Веры в Силу Единого Бога полезно научиться разумно жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
И все застряли в Системе Заработка денег?
А, что случилось?
Они из Избранных Системой Людей пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Круг ЖЕНЩИН Абортниц, Детоубийц,
которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм
и
КРУГ ЖЕНЩИН Абортниц, Детоубийц, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, при этом ещё умеют с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса,
при этом сами самостоятельно за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, могут испытать оргазм,
и
КРУГ Женщин, Абортниц,
которые делали хирургические операции специально, чтобы не испытывать оргазм во время секса с Человеком?
и
Строительные Организации,
и
Патриоты Родины,
А, что случилось?
Круг ЖЕНЩИН Абортниц, Детоубийц,
и
КРУГ Женщин, Абортниц,
Лучше быть сытым и добрым ))
Отрубить ноги
хитозан, висцеллярный самомассаж, частые прогулки, спорт.
а на холодильник большой плакат "не жрать!"
Пригласить соседа потрапезничать)
Ольга Маркова
а почему не соседку?...