Психология
Я прошу вас, помогите, я уже не знаю что делать..
Так как я аноним, делится с проблемой немного легче, но всё равно нелегко. Я teenager у меня некие проблемы, которые очень на меня давят. Я бы рассказала какие, но это очень надолго. По большей части на меня, конечно, очень давит учёба, я хотела вытянутся на хорошистку, но с учётом того, что я не могу сосредоточиться на школе, у меня никак не получается это сделать, я раньше такой жизнерадостной была, а сейчас только и делаю что не сплю ночами и делаю уроки, я не готова к такому, подскажите, что вы делали в таких ситациях? На меня не только учёба давит, поверьте)
так как я никто, я не умею ничто...
даже думать не могу, т. к. не умею...
так КАК мне тада отвечать на тупейший вопрос???
даже думать не могу, т. к. не умею...
Марина Халёва
Зачем отвечаешь тогда? Проигнорируй и иди дальше делами занимайся
помогите.. я бы рассказала чему.. но это долго.. весело
Просто много сил стала тратить на учебу... намного больше энергии тратишь, чем раньше.. Ты ж хочешь получать только хорошие отметки? И наверное стрессы в личной жизни навалились... или с родителями проблемы...
Но ..чтобы был хороший сон.. выпивай на ночь стакан тепло- горячего... молока сладкого... Сразу уснешь. Купи в апетеке траву МЕлисса и заваривай ее как чай перед сном... Она снотворная.
Молись, читай молитвы перед сном и утром читай... чтоб день успешно прошел.
Пойти в храм и поставь свечу к иконе св. Сергия Радонежского... Этот святой помогает в учебе... чтоб знания легко давались и учителя были благосклонны. ставили пятерки.
Утром выпивай полстакана именно горячей чистой воды ( не чай, не молоко, не кофе. не сок).. а именно воды... Горячая вода запускает организм... как системный блок запускает работу компьютера..
У тебя будет энергия весь день тогда...
Марина Халёва
Очень странный совет, я не верующая и у меня времени нет на эти все походы в церковь, а препараты я принимать тоже не хочу, организм привыкнет и я вообще без них не засну. И зачем оно мне надо? Но спасибо за ответ, Ирина Иванова. А на счёт тёплого стакана воды и молока спасибо, попробую)
Я знаю, что делать. В процессе подготовке домашних заданий для начала обязательный перерыв 15 мин через каждые 50, дальше пойдёт легче.
В перерывах компьютер запрещён!)
Марина Халёва
спасибо, обязательно попробую
Мотивация всё решит, то дело которым ты будешь заниматься после окончании школы. Ты уже выбрала себе? Это тот стимул, корорый нормализует учебу и твое дальнейшее поведение.
нет у тебя никаких проблем. следующий
Марал Аканова
че я даже спорить с тобой не хочу индивидуум чертов
Йода не хватает.
Марина Халёва
думаю, проблема не только в йоде...