Психология
Прошу, посоветуйте как себя вести. Я запуталась и не знаю что делать :(
У нас в школе есть учительница английского языка. Я очень хотела заниматься с ней, но подойти и сказать об этом стеснялась и жутко нервничала, это моя проблема. Я попросила знакомую учительницу спросить за меня, перед этим написала ей в соц. сеть, но она прочитала и нечего не ответила. Позже, написала мне что занята очень. У нас завязался небольшой разговор, прекратилось всё на том, что она не ответила нечего на мое сообщение. Нечего такого я не писала, наверное. Теперь, в школе, я боюсь поздороваться с ней и когда вижу делаю вид что не знаю ее. . Так продолжается уже месяц примерно. Мне так стыдно, не передать словами. Не знаю что делать (( По переписке было понятно что она хороший человек и т. д. . Что мне делать?
Сделать наоборот! Поздароваться как будто и не было с ней разговоров в соц сети! Всё наладится . Уверяю вас! Удачи, ничего не бойтесь, это не очень страшная проблема
Ложный стыд... .
Не интим же ты ей предлагала... .
Надо снять зажатость и вспомнить что таких как ты у неё десятки... .
И копаться в каждом у неё жизни не хватит... .
Пора моделировать модель общения взрослых людей....
Не интим же ты ей предлагала... .
Сделай усилие над собой и начни здороваться, это только первый раз трудно себя преодолеть. Зато сразу легко станет.
Представьте, как она ковыряет в носу. Стало легче? Пиетет пропадает?
Подойди напрямую, и спроси. Она учитель и это входит в ее обязанности, будь наглее.
Надюха . С такой скромностью многого не достигнешь . Поговори с преподом напрямую . И я не понимаю за что тебе стыдно? Ты же ничего постыдного не сделала .
Ну на крайний случай найми репетитора
Многие склонны преувеличивать проблемы, если у них что-то не получается.
Мы не потеряем своих друзей, если не будем слишком остро реагировать на их промахи. Даже если они нас в чем-то разочаровывают, это не значит, что они стали плохими людьми
Повзрослей. Не отвеченное сообщение еще не означает динамо.
Подойти, поздороваться и спросить: "ИмяОтчество, я хотела бы уточнить приняли ли вы решение по нашему вопросу? ". Всего то делов...
Как будто предлагаешь ей встречаться. В общем подходишь, говоришь " Можно вас на минутку" Потом поясняешь ситуацию, и все дело в шляпе. Если говорит, что занята, то спрашиваешь будет ли у неё время позаниматься с тобой.
будь проще, не принимай близко, ничего такого тут нет, здоровайся как ни в чем не бывало