Моя тактика поиска такая : если люди хотя бы пытаются мыслить как то по своему и анализировать ситуацию НЕ НА ОСНОВЕ религии, цитат из фильмов, цитат из пабликов и НЕ КИДАЮТСЯ агрессией "за святыни" - то тут есть тенденция на поумнение.
Проблема в том, что это могут быть огромные муторные рассуждения, которые не все хотят читать/слушать.... или дитенок, что лишь пытается че-то коряво анализировать, и тут есть нестерпимое желание поржать над ним. (И уничтожить его желание мыслить)
Мне так кажется, что у большинства людей - именно смесь тупости (70-80%) со слабыми попытками мыслить (20%)
Когда у чела этих зачатков вообще нет- то и смысла с ним что- то здраво обсуждать - нет
Психология
Если уйти от тупых людей, то как не встретить новых тупых людей? =)
Анютка Вологда
Мышление- удел не многих.
закрыться
Сначала самому заостриться,
иначе остроумные не примут в свой кружок.
иначе остроумные не примут в свой кружок.
Тогда начинайте петь "Кондуктор нажми на ТОРМОЗА" и вы легко найдёте именно эти ТОРМОЗА
Оставаться дома.
))
Хотя... см. ответ выше.
))
Хотя... см. ответ выше.
От себя не убежишь )
Присматриваться к ним, наблюдать за ними.
"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." И так было во времена Бернарда Шоу. Говорят, что сейчас стало меньше тупых, но резко увеличилось число тех, кто думает, что они умеют думать... Так что весла в руки и греби на необитаемый остров!)))
Ксения Снегирева
Классный совет, на самом деле.
Похожие вопросы
- А если новые тупые люди окажутся тупее предыдущих?
- как сказать босу, что он тупой осёл?... Ну, блин, если он реально тупой слон?
- Можно я задам тупой вопрос: Кому, чем и почему мешают тупые вопросы?
- И про тупых людей. У вас есть фильтр на тупых?? Вопрос к умным.
- Как надо встретить Новый 2013 год, чтобы весь год сопутствовало счастье, удача, благополучие? всех с новым годом ))
- Почему мужчина после того, как сам ушел от женщины и начал новые отношения, злится, что его бывшая встретила другого?
- ща такую тупую телку на улице встретила, я в шоке просто вн)
- Как встретишь год так его и проведёшь, так как же встретить год Лошадки? С Новым годом всех !!!Счастья и добра !
- Помните тех кто орал тут что они уйдут из нового дизайна-чего не ушли?
- Сверстники и не только считают тупым. и говорят постоянно об этом, либо шутят с намёком на умственную отсталость