Психология

Если уйти от тупых людей, то как не встретить новых тупых людей? =)

Моя тактика поиска такая : если люди хотя бы пытаются мыслить как то по своему и анализировать ситуацию НЕ НА ОСНОВЕ религии, цитат из фильмов, цитат из пабликов и НЕ КИДАЮТСЯ агрессией "за святыни" - то тут есть тенденция на поумнение.

Проблема в том, что это могут быть огромные муторные рассуждения, которые не все хотят читать/слушать.... или дитенок, что лишь пытается че-то коряво анализировать, и тут есть нестерпимое желание поржать над ним. (И уничтожить его желание мыслить)

Мне так кажется, что у большинства людей - именно смесь тупости (70-80%) со слабыми попытками мыслить (20%)

Когда у чела этих зачатков вообще нет- то и смысла с ним что- то здраво обсуждать - нет
Рузанна Задыкян
Лучший ответ
Анютка Вологда Мышление- удел не многих.
закрыться
Сначала самому заостриться,
иначе остроумные не примут в свой кружок.
М*
Марина *******
Тогда начинайте петь "Кондуктор нажми на ТОРМОЗА" и вы легко найдёте именно эти ТОРМОЗА
M.
Malvina .
Оставаться дома.

))
Хотя... см. ответ выше.
Присматриваться к ним, наблюдать за ними.
"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." И так было во времена Бернарда Шоу. Говорят, что сейчас стало меньше тупых, но резко увеличилось число тех, кто думает, что они умеют думать... Так что весла в руки и греби на необитаемый остров!)))
Ксения Снегирева Классный совет, на самом деле.