Если так рассуждать, то "мы" тоже можем оказаться для кого-то "тупыми". Иисус Христос был совершенным человеком, но ни кого не унижал подобной констатацией фактов, наоборот, помогал каждому увидеть свои лучшие качества.
Иисус любил людей, и это побуждало его думать об их чувствах.
Психология
А если новые тупые люди окажутся тупее предыдущих?
Всех в первый класс, учиться)))
Они этого не заметят.
Aliya Baimunalova
а вы высший разум)
Это будет уже деградация.
В подобных случаях я начинаю пересматривать фильм "ТУПОЙ. ЕЩЁ ТУПЕЕ".
это уже тенденция, значит в себе нужно искать корень зла.)) все не могут быть тупыми.
Анджела Марголина
А все и не тупые.
Фильм "Идиократия" - всего лишь фильм.
А вот нашествие обезьян вполне реальная угроза.
Ну, вы точно описали современную тенденцию ( печальную ((
Может вы хотели спросить: " я тут не отошёл от удивления от уровня тупости предыдущих и думал что хуже быть не может, а тут подкатили новые идиоты и они пробили дно!!!! Как к этой тенденции приспособится??"
Мое мнение: есть определенный уровень тупости, который уже на грани с умственной отсталостью.
Если к умственно отсталым надо говорить как с ребенком 7 лет, то с идиотами - как с подростками 13 лет.
Вежливо и дружебно, и говорить "как я вас понимаю". В 80% они успокаиваются
Главная проблема - наличие у них агрессии и желания пустить в ход кулаки
Это иллюзия, просто им удобно так жить и действовать.
А вы всё не успокоитесь? Не переживайте, поправки к конституции всё исправят.
Анджела Марголина
=)) Я спокоен, в общем-то.
если все люди окажутся тупее прошлых поколений - так тому и быть. если ВСЕ одинаковы в тупости - то это уже и не тупость, а новая реальность.
и люди не будут сожалеть об этом, потом что не смогут этого осознать
Увы, не это самое ужасное! Страшнее однажды, вдруг, обнаружить себя в числе тех, кто искренне верит в то, что он может думать совершенно самостоятельно!)))
Дураки очень активны
Анджела Марголина
Это так.
своего родите, вот тогда и будете рассуждать, а лучше создайте... не можете? вот тогда и не надо, начните с себя...