Психология

Вот ми ждем от 2017 чего -то такого хорошего, доброго, а не получится ли так, что предыдущий окажется лучшим?

Алла Барышева
только не этоооооо.... (((
Елена Кирпичёва
Лучший ответ
Ну и получится)
Ждать-то нужно лучшего, все равно
Каждый получит то чего ждёт.... кто то хорошее.. а кто то ничего не получит ибо воспоминания будут отвлекать не по детски
Нина Скачкова
Прогноз был, что резервный фонд закончится... вот тогда заживем))
Алла Барышева и нефть и газ и бриллианты все разом закончатся?
Всё будет хорошо. но немножко 1917-го надо было бы )
Алла Барышева только не это
теперь будет только хуже
Анна Хакера
Я не жду))
Наткнулась как-то в инете я...

"5 мудрых евреев о том, почему все плохо

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн."

Не стоит жить мечтами и надеждами. Нужно жить здесь и сейчас. Мы сами кузнецы своего счастья :)
Дарья Квашнина
Кому как, а силу високосного года я так не хило хлебнул .
Ирина Зайцева