Психология
Как вы полагаете, взрослому серьезному мужчине нужно, чтобы кто-то называл его зая, кися и эти обнимашки, ми-ми-мишки?
Как вы полагаете, взрослому серьезному мужчине нужно, чтобы кто-то называл его зая, кися и все эти ваши обнимашки, ми-ми-мишки?
красивым девочкам дозволяется говорить мне "мой милый Дино".
но всем остальным положено обращаться ко мне "Ваша свирепость" или "Ваше Ужасное Динозаврие"
ррр
Если мозгов мало,то да
Что-то я в этом сомневаюсь.Эти сладкие словечки -не обязательны,а обнимашки и поцелуи мужчины любят всегда.
Настоящие мужчины
это терпеть не могут,
как и женщины)
это терпеть не могут,
как и женщины)
Не нужно
Можно "Рэмбо" или "Агент 007" !!! ...
Кому-то да, кому-то нет. Я на сегодняшнем этапе хочу обращения по имени.
Всем нужна любовь))))а как называть -договорятся))))
Ещё как нужно. Он может этого всю жизнь ждал. Я по другому не называю
Надо чтоб говорили, милый, какой у тебя красивый упругий ствол.
Обнимашки нужны до старости. А мимимишки- это удел детского сада.
Нууу... Взрослому мужчине позлиться тоже иногда нужно)))
Ничего так не злит, как эти сюси-пуси....
Алия Кайратовна
обожаю мужчин, которые это не переваривают!)
НЕ ЗАВИ МЕНЯ ЗАААА ...зави меня замушь ..зави миня бейбе
Нормальному—да!
Хоть круглосуточно.)
Чего только женщины не выдумают!
Как только не назовут )
и автофелляция, иррумация, фаллаторизм, пенилинкция, отсос, фелляция
-Святое просто
ням ням мяу----святая доброта..
--
Потом массаж.
-Святое просто
ням ням мяу----святая доброта..
--
Потом массаж.

Запомни, мужчины тоже люди и любят ласку!!!
Все мужчины разные: кого-то это откровенно раздражает, кто-то относится ровно, но я уверена, что никому из мужчин это не необходимо, потому что мужчины любят не ушами. Если мужчине нужна данная женщина, то ему не важно, как она его называет, ему важна ее реакция на его заботу и то, какая она в постели.
Для шоу, да.
Если девушка любимая, то это мило, конечно. А если дама посторонняя лезет со своими мимимишками, то это неприятно
да. нужны. но не все время
Я не серьёзный, поэтому не знаю.
Maria Lezhneva
Серьезный зая!)))
Сауле Калдыгулова
Хоть кто то назвал меня зая! Теперь есть и этот опыт. Спасибо. Теперь я серьёзный мимимишка. Ааав.
это как спросить - нужно ли министра лаврова называть зая ?
Maria Lezhneva
Может, его жена так и называет.
Олечка Кан
Типа по его лицу и поведению не видно , что ему эти слова как собаке карман
МОЖНО! в каждом из нас есть ребёнок- но у кого-то мёртв
Взрослый, серьезный мужчина был когда-то ребенком. И родила его женщина. Значит нежность и ласку к нему женщина уже проявляла. Или не проявляла. И кто знает, в каких условиях и с кем формировался этот мужчина. И может самое важное, что он не получил в детстве, этот мужчина получает от любимой женщины....
Если мужчина подпустил к себе бабу, значит не такой уж взрослый и серьезный. По сути это алень, а ласковые слова и оленям приятны
Создаётся впечатление о попытке манипуляции со стороны женщины.
не всем и не в такой форме - нужно
Редко) но нужно
Обнимашки-это нормально, они всем нужны. А всё остальное вряд ли нужно серьёзному мужику.
Почему бы и нет
если любит, то нужно. Иначе - противно до крайности.
конечно.как-то так и нужно.
Мне - нет. Меня разные называли лет в 20/25 примерно в этом ключе, обнимания дурацкие и проч. - и всё, больше не надо. Тогда поддерживали эту игру, было весело и от души. Но это тогда.
В 40/45++ это уже глупость полная - тем более, никого к себе не допускаю, в отношения не влезаю.
хз
Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
Алия Кайратовна
такое ощущение что вы не читали вопрос)))