Психология
Когда взрослым серьезным людям можно и похулиганить немножко?)
Когда это хочется от души, почему бы не похулиганить, лишь бы это ни кому не вредило...
Да и правда. Ща схожу пару колес проткну.
Всегда когда это безопасно для других) Ночки, Марин, сладкой!
У Вас в Питере был обалденный парад ВМФ РФ.!)
С Праздником!
Я часто хулиганю и дурачусь с внуками, особенно с младшей.
Ночью хулигань-назло соседям..)
А что мы здесь делаем?)))
нам можно всегда
Да никогда не поздно.
Когда посуда вымыта, пол подметен, рубашки глажены, дети спят-самое время для шалостей.
Я.. так не чувствую свой возраст..
Когда есть подходящая компания по сумасбродствам)
На выходных. Даже нужно, а то крыша поедет от всей этой серьезности.
Но нужен обычно допинг (С2Н5ОН)
Лучше этого не делать и я объясню почему.
Пару дней назад мы с братом были на прогулке и он захотел шаурмы. Так получилось, что у него с собой не было денег. Он попросил взять ему шаурмы, я, естественно, отказал: говорю, я видел как продавец там яйца себе чесал перед тем как мясо руками без перчаток положить, да и медкнижки у него нету - да и вообще надо оно тебе эта шаурма с волосами? Но он устроил шоу, что из принципа хочет шаурму, так как ни в Макдональдс, ни в БургерКинге он не наестся, психанул и выскочил на улицу курить.
Ну, я решил его "накормить", чтобы он наелся и взял ему гигантский бургер из шести котлет.
Когда он пришёл, ему ничего уже не оставалось кроме как съесть его. Он его еле съел. После чего не ел два дня.
Но проблема в другом - ходим на улицу в туалет всей семьей уже третий день, туалет после него забился. Сантехники МЧС и военных привлекли для прочистки засора.
С тех пор я сделал вывод - ЕСЛИ ВЫРОС, ТО НЕ ХУЛИГАНЬ!
Короче, подводя итог, могу по секрету сказать, что наши специ не справились и обратились к американцам, те тоже не смогли решить проблему - вот теперь их дипломатов высылают, а виной тому всё шаурма. Капец короче )

Алёна Жирова
Мишка, Вот не кормишь ты нормально моего любимыша, паразит этакий)))
Ребенок долЖОн хорошо питаться!!!