Психология

Как вы действуете в ответ на предложение похулиганить?)

Я завсегда за хороший хипиш.)
Елена Ильина
Лучший ответ
Давно не хулиганила.
Никак, мне и так всё время говорят - не хулигань!)
Чаще положительно:)))
Ольга Конкина
Алёна Куцык ..адресок почты не оставишь..?)
я не похожа на Шапокляк.
Вот что пишет Соломон (мудрейший человек всех времён и народов)

Прит 1:10-19: "Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся; если будут говорить: «иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережем непорочного без вины, живых проглотим их, как преисподняя, и — целых, как нисходящих в могилу; наберем всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею; жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас», — сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их, потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови. В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть, а делают засаду для их крови и подстерегают их души. Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им."

Прит 4:14-19: "Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения; ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения. Стезя праведных — как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. Путь же беззаконных — как тьма; они не знают, обо что споткнутся."

Так что выбирать тебе.
Ты уже знаешь исход