Психология
На мое предложение, услышала ответ: "С друзьями не спят". Он проявил уважение, или попросту, я не в его вкусе?
У меня был друг. Отношение к нему совсем другое, чем к возлюбленному. Там доверие, там раскрывается душа, в общем - как бы соучастник, сопричастник, что ли.. . И когда он мне сказал, что все это время меня любит, даже не намекая на отношения.. . Я обиделась.. . Я почувствовала себя преданной.. . Хотя мужчина был как говорят нарасхват - красавец, умица.. . Может, и в твом случае что=то подобное?
Екатерина Бедарькова
Эх, жаль я не могу угостить Вас тортиком, в знак благодарности :). Спасибо за ответ-совет:)
А как же дружеский секс?
я бы поняла как -не во вкусе)
Я тоже считаю, что после секса невозможно оставаться друзьями. У какой-то из сторон появляются надежды, а второй не соответствует им и дружба прекращается. Скорее всего парень умный, с принципами и дорожит вашими отношениями.
Этого мы с Вами, никогда не узнаем.
Но молодой человек, по-любому, заслуживает уважения.
Хотя бы за разборчивость...
Он выявил свой глубоко запрятанный комплекс. Друзья - не родственники, никто не запрещает им спать друг с другом.
Пожалуй шансов нет.
Не в его вкусе
Он хотел сказать. что Вы просто друг и он не хочет усложнять отношения. Мое мнение.
Это -табу! Молодец парень!
не надо портить хорошие дружеские отношения сексом. Тебя уважают, а это гороздо важнее, чем хотят.
Не заморачивайся, мож просто протупил ;)
А может попросту потому, что с друзьями не спят? Он просто видит перспективу. Вы важны и нужны ему! Как друг! Вы - очень близкие и дорогие друг другу люди. У Вас очень прочные и гармоничные духовные отношения. Подумайте, что для Вас важнее - получить сиюминутное удовольствие (и всё очень-очень усложнить в старых отношениях) или продолжать поддерживать дружбу.
Проще говоря, переспав с другом, ты рискуешь потерять друга, не приобретя ничего взамен)
Как это с друзьями не спят? Если он тебя любит то должен с тобой спать!