Психология
До какого возраста позволитьельно чуть-чуть похулиганить?)
Каждому свое! Кто то и в 30 стареет, какие шалости такому, а кто то до глубокой старости. Знала я таких веселых стариков, когда была маленькая, когда они гуляли в какой нибудь праздник, ох как шалили. Дед войну прошел, мог ледяной водой из под шланга облиться и станцевать так, что молодые позавидовали. Вместо музыки стиральная доска, до сих пор с улыбкой вспоминаю.
Да здесь все одного году, как говорила моя бабушка))))
Ксения Предатко
Здравствуйте)
до летального. .
:)
Ай-яй-яй... такой гранд персона, а описки, ой, опечатки как у капризной девочки!
Точно по Зигмунду.
Чуть-чуть можно похулиганить, если это доставляет удовольствие и радость, то почему бы нет--шалите на здоровье и хулиганьте, удачи в вашем хулиганстве.
Люси .
Я ведь тоже чуть-чуть хулиганила и никому не дерзила и не хамила, но Вы обиделись.
Чем старее тем интересней хулиганить

Хулиганьте в любом возрасте) Главное, соблюдать несколько простых правил:
1. Не переступать закон
2. Думать о возможных последствиях
3.От вашего " похулиганить " не должны ни морально, ни физически пострадать другие люди.
И дурачьтесь на здоровье)
1. Не переступать закон
2. Думать о возможных последствиях
И дурачьтесь на здоровье)
Аххахахаха.. А кто сподвиг? ))))))))
Ксения Предатко
не упадите) А то "сподвигать" некому будет)
живому до перехода в неживое... .
=========
живым трупам - это противопоказано....
=========
живым трупам - это противопоказано....
Главное ребята сердцем не стареть.
мужчина до смерти --ребенок... так что в любом... но только чуть чуть..)))))

Было бы желание----возраст тут не помеха.
Год после рождения + 2-3 месяца по обстоятельствам.
Запрещаю даже думать о хулиганстве.
До 60.Потом уже неинтересно, хочется подумать о вечном...
До 100 и выше