Психология

Взрослый серьезный мужчина вдруг увлекся танцами....что от него теперь ожидать? ))

После этого он может увлечься стриптизом=)
Швабру или флагшток он еще по дому не таскает? =)
Eleonora Azykbekova
Лучший ответ
Айсулу Рахатова вроде бы стриптиз его интересовал много лет назад...))))
В 19 веке ВОЕННЫЕ умели и любили танцевать. Я думаю, от него теперь можно ждать чего-то большего, чем железобетонная однозначность на все случаи жизни.
Айсулу Рахатова вот я тоже на это надеюсь...
Ничего такого не ожидать Просто радоваться за него и вместе с ним Что в этом плохого ?
Ожидайте, что теперь он будет красиво двигаться, его движения станут более координированными, и он сам, как человек позволивший реализоваться затаенному желанию, станет больше излучать положительной энергии.
Что начнёт в скором времени цирковыми выступлениями смешить :)
Айсулу Рахатова он и раньше этим грешил..на словах)))
Лечит сердечные сосуды.
Молодеет и груз лет сбрасывает!
Таняша Бабина
Замечательно
Марина @@@
Наверное, большей легкости в отношениях!
Яна Подледская
А в чём страх? В том, что его внимание теперь направлено не на вас? Может, он всю жизнь об этом мечтал, и наконец теперь это смог себе позволить!! ! Поверьте, это очень хороший знак. Он будет сам счастлив и сможет дать счастье и вам. Дайте ему эту возможность -- быть самим собой...
* Kseny *
Ни чего страшного в каждом мужчине живёт ребёнок а если он ребёнок ентот проснулся то ожидать можно чего угодно, он не предсказуем!
Мария Калинина
" Полёта " ...)))
С*
Светлана ******
Он станет галантным кавалером и с ним будет очень приятно пойти в гости или на вечеринку. Он не станет просто пить и есть, а сможет пригласить потенцевать свою даму, и все будут смотреть и удивляться - какая красивая пара.
Жуть какая.. . Теперь еще, не дай Бог, и про секс вспомнит....:))))
Mary Eff
Айсулу Рахатова Может для этого и пошел? )))