Психология

Что лучше подарить мужчине... стихи или.. танец?)

+ ++
Борща ему приготовьте!
Большую кастрюлю, чтоб на месяц хватило!

Оценит. . )))))
Елена Попова
Лучший ответ
+ ++ ООООО..так к борщу я таз котлет и два ведра компота сделаю))))
Вечера нескучного)))
любому подарку мужчина будет рад
Н@туральная ... не обманывай женщин, а то поверят, что вы всему рады)))
поцелуй
Е.
Евгения ...
извиняюсь---но секс лучший подарок)

а то, что они тут написали---для красного словца.... --не верь)))
Лена Мороз
Пощёчину. В любом случае, сыграет на пользу.
стриптиз и секс в итоге
M_
Milashka __97....17
Лена Мороз вот вот))))))))
Одним подарком за жизнь не обойдёшься. Если уже что-то дарили, то можно не повторяться. Так что дарите и танец, и стихи, и песню спойте - главное от души. И не важно, если что-то (или даже всё!) у Вас плохо получается. Тот мужчина, к которому Вы испытываете такой душевный порыв, просто не сможет его (порыв) недооценить. Во всех этих подарках есть главная составляющая - положительные эмоции.
стихи то сама сочинила? тогда танцуй.
Смеяна
Пригласить на танец ЕГО и.. . вместе перейти на стихи.. . попозже.
я.... танец бы состряпала.. . с перепугу,
стихи - не моё
Елена Макаева
что ты хочешь сказать подарком то? если стихотворение, то только стоя на табуретке голая в фартуке из латекса с вырезанными отверстиями для сосков) ) P/S :возьми с собой кожаную маску с х.... ем в место носа, и шарик молчун на всякий случай вдруг понадобиться...)))
танец живота. стихи не каждый оценит.
Ольга Мазун
почему или-или? вы торгуетесь?)).. сначала стихи.. потом танец. . а потом медленно кошачьей походкой подойти взять за галстук под узлом и нежно так на ушко прошептать.. : "время истекло, с вас 1000 $" ))
Мария Петухова
Можно подарить и то и другое, пусть сам выбирает
Елена Сажина
Стихи - они ведь для души,
а танец - тело привлекает.. .
Дарите всё, что нас так увлекает!!!
терзают сомнения) ) но ближе танец)))
мужу или другу?
ботану стихи. . .бабнику танец...
Я мужу дарю и то, и другое - благо, профессионал в обеих категориях, и ему нравится)))).
Сначала стихи, потом танец, затем поцелуй, а дальше себя...)
Если у вас пока с ним ничего не было, то танец... а если вообще ничего не было, то стихи. )

А если всё было, то придется включить фантазию, чтоб он не делал вид (вовремя танца), что видит что-то, что до этого не видел. А о стихах я вообще не говорю... редко какой мужчина является романтиком-до такой степени))
Себя
танец