Психология

что подарить мужчине на Новый год? п.с. бутылка хорошего вина -- банально... парфюмерия -- индивидуально... что выбрать

Бутылка хорошего вина далеко не банально она стоит "мама не горюй". Я реально оценил бы бутылку хорошего ирландского виски или французского коньяка. Например Блэк лейбл, Арманьяк или Хенеси. С Туалетной водой согласен слишком личное дело. Меня бы устроило Булгари "Аква марин", Пако Рабан, Армани (но далеко не все) . Вы знаете самое интересное если вы возьмете подарок по приземленнее типа ручки Паркер этого вполне будет достаточно. Хорошая Зиповская зажигалка, да просто мелочь вроди сувенира и та будет оценена. Главное внимание.
Тамара Агаркова
Лучший ответ
Смартфон.
...смешать "банальное" с "индивидуальным"....
...получится ...ОРИГИНАЛЬНО ! ))
Елена Низовая
Лучше организуйте встречу НГ так, чтобы он надолго (если не на всю жизнь) это запомнил.
Sirena Trans
10 Пар носков, незаю как насчёт банально или неромантично, но полезно в хозяйстве это с гарантией. :))
Если мужчина очено близкий оригинальные трусы. :))
О.
Ольга .
Смотря какие у него интересы. Книгу или компьютерную игру. Часы, пусть на работу не опаздывает.
Бутылка - ее все равно делить с вами) ) Не все, кстати, пьют.
Парфюмерия - легко ошибиться. Кстати, лучше смыть пот, чем замазать еще одним слоем чего-то.

Подарите себя. Не зная его привычек и предпочтений, трудно советовать.
я люблю дарить сувениры . любые. даже если они нелепые всё равно долго будут напоминать о том кто подарил.
( не давно видела обалденный винный набор)
предложить оригинально встретить новый год
Плетку или фалоимитатор.
Себя)